Категории новостей

Все гороскопы о Вас:

 

Что дарить разным знакам Зодиака?

05.05.2016

 Что дарить разным знакам Зодиака?

Близятся сезоны праздников. Что подарить любимому человеку? Ответить на этот вопрос поможет наш гороскоп подарков. Вы узнаете, чего не следует преподносить представителям разных знаков Зодиака.

Что подарить знаку зодиака Овен?

Овнам не стоит делать чрезмерно дорогие подарки. Подношения, которые представители этого знака не могут купить себе сами, будут восприняты как бестактность и вызов. В подобной ситуации Овен начинает бодаться. Причём не с подаренной вещью, а с её дарителем.

Какими бы милыми ни были безделушки, Тельцам преподносить их не стоит. Практичные представители этого земного знака оценивают подарки с точки зрения их функциональности и пользы. В чёрном списке подарков Тельцам предметы для украшения интерьера. Не покупайте их; всё равно прогадаете.

Что подарить Близнецам?

Близнецы не воспринимают подарки заурядные и дежурные, которые в хозяйстве пригодятся. У людей, принадлежащих этому знаку, подобные презенты вызывают непреодолимое желание доказать собственную исключительность. Хорошенько подумайте, нужны ли вам такие сложности? Если нет, то не ищите подарок Близнецам в традиционных сувенирных лавчонках.

Какой подарок подарить Раку

С подарком для Рака можно сильно не мудрствовать. Прежде всего, люди этого созвездия ценят внимание. Поэтому им можно дарить практически всё, если упаковать предмет красиво и с душой. В чёрном списке подарков для Раков лишь денежные купюры. Даже крупные.

Подарок Льву - что подарить?

Величественно-царственную натуру Льва не никак не тронет презент простенький, милый, демократичный или недорогой. Хотите порадовать человека? Потрудитесь над подарком статусным, затейливым, стильным. Одним словом, роскошным.

Что подарить знаку Дева?

Девам не стоит преподносить вещи крупногабаритные. Вы ведь не хотите, чтобы праздник прошёл в мучительных раздумьях где это разместить? Для домовитых и обстоятельных Дев такой вопрос отнюдь не праздный.

Одежду и аксессуары Весам можно приобретать лишь в одном случае если они сами укажут вам на конкретную модель в конкретной торговой точке. Малейшее отличие по тону, составу либо упаси боже размеру вмиг превратит любовно выбранный подарок в негодный. Чувствительность представителей знака Весов неимоверно высока!

Подарок знаку зодиака Скорпиону что подарить?

Выбирая презент для Скорпиона, воздержитесь от подарков трендовых и популярных. Вкусы у этих людей весьма небанальны; им не нравится то, чем восторгается большинство. Поэтому приобретая для них вещь, которая хоть единожды рекламировалось по ТВ, вы становитесь на очень зыбкую почву. С большой долей вероятности они придут в восторг от того, что не нравится практически никому.

Не дарите Стрельцам вещей, требующих деликатного обращения. Живые растения, одежда, не подлежащая стирке, коллекционный фарфор либо керамика, не годятся, поскольку их век не будет долгим. Базовая характеристика подарка для Стрельца – прочность и надёжность.

Какие подарки Козергам выбрать?

Козерогам не стоит преподносить то, чего у них нет. Всем, что эти люди считают полезным, эти люди уже обзавелись. Нету квадрокоптера? Значит, нет в нём нужды. А блендер, пусть даже второй по счёту, запасливый Козерог оценит весьма высоко. Не дарите Водолеям вещей, о которых они вас не просили. Сюрпризов эти люди, как правило, не любят. Пытаться угадать его тайные желания или детские мечты практически бесполезно. Лучше напрямую спросить о желаемом.

Какие подарки дарить Рыбам?

Рыбы вряд ли оценят предметы простые, полезные либо практичные. Представителям данного знака вряд ли стоит дарить что-либо более материальное, чем свет утренней звезды, или аромат подснежника, который зацветёт в конце февраля. Рыб приводит в трепет всё непонятное, затейливое и неординарное.

Задаваясь вопросом подарка, можете сказать человеку, что он уже приобретён, и предложить отгадать, что это. В числе первых будут озвучены подарки наиболее желанные.

Желаем приятного время припровождения на нашем портале Гороскопы.инфо!
 

 

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

 
 
 
 
 
 
 

Вам может быть также интересно:

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctr + Enter

ТАРО-расклад дня

Откройте три карты ТАРО и узнайте, что они предсказывают Вам в любви и Карьере. Какие шаги уготованы Вам сегодня судьбой.

УЗНАТЬ

Укажите коректно свое имя и E-mail
Вы подписались на гороскопы и статьи от Goroskopy.info