Категории новостей

Все гороскопы о Вас:

 

Какие ангелы охраняют людей?

10.06.2016

Какие ангелы охраняют людей?

Первые упоминания об ангелах можно найти в религиях. В христианстве их считают сверхъестественными существами, которых сотворил бог намного раньше, чем людей. Считается, что ангел – это предвестник божьей вести. Если рассматривать иерархию ангелов, хранители находятся возле смертных. Они следят за людьми, направляют их на истинный путь, оберегают.

Есть мнение, что люди, которые уходят из этого мира, но еще не могут покинуть его, становятся ангелами. Хранителем может быть любой человек, родственная душа. Говорят, что он появляется у каждого при крещении.

К своему ангелу можно обратиться в тяжёлые моменты жизни. Нужно прочитать молитву, где попросить о защите и поддержке. Существует множество примеров, которые относят к ним. Люди, выжившие в катастрофах, дети, выпавшие из окна, которых удалось спасти и многие другие. Трудно разъяснить это как-то по-другому, кроме высших сил.

Говорят, что ангелы сопровождает людей на протяжении всей жизни. Он может делать посылы в виде определённых знаков, видений, снов, следуя которым, человек может избежать беды. Церковные служащие предупреждают, что со символами нужно быть осторожными. Они могут нести негативные последствия, если их послал искуситель, который стоит за левым плечом.

Можно ли прогнать ангела? Они не любят агрессию и ненависть. Им тяжело быть рядом с людьми, употребляющими алкоголь и наркотики. Они не переносят ругательств и табачный дым. К сожалению, он может покинуть человека. Вернуть ангела можно лишь исправившись. Образ жизни, душа, тело - всё нужно изменить и очистить.

Как узнать о существовании ангела-хранителя.

Начиная с древности, при разных ситуациях люди говорили, что видели своих хранителей. Вряд ли разговор шёл о встрече во плоти. Чаще всего имели в виду сновидения. В них возникал светлый образ, который давал совет или закрывал от опасности.

Для них существует специальный день – день Ангела. Можно поблагодарить своего хранителя, почтить его молитвами. Без ответа такие случаи остаются редко.

В мире есть множество скептиков, материалистов. Но никто из них не отказался бы от такого помощника и защитника. Не так важно верить в самих ангелов. Главное, чтобы ангелы-хранители были рядом с людьми и верили в них.

 

 

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

 
 
 
 
 
 
 

Вам может быть также интересно:

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctr + Enter

ТАРО-расклад дня

Ангелы охраняют людей

Откройте три карты ТАРО и узнайте, что они предсказывают Вам в любви и Карьере. Какие шаги уготованы Вам сегодня судьбой.

УЗНАТЬ

Укажите коректно свое имя и E-mail
Вы подписались на гороскопы и статьи от Goroskopy.info