Категории новостей

Все гороскопы о Вас:

 

Сила воды

04.05.2012

Сила воды

Вода играет огромную роль в нашей жизни. Мало того, что организм человека состоит на 83% из жидкости, вода – это один из самых важных символов мироздания, чистоты и святости. Китайцы до сих пор считают ее источником всего живого, а для христианской традиции это важнейший символ воскрешения и прощения грехов.

О силе воды известно еще с древних времен, ее целебные и магические свойства известны по всему миру. Вода отличается уникальной способностью очищать и обновлять весь организм. Но помочь сможет только природная влага, а не та, что прошла хлорирования и пропущена через наши краны и трубы.

Вода часто используется в магических ритуалах и обрядах, как составная часть заклинаний и приготовления зелья. Кроме того, вода всегда считалась чем-то вроде портала, проводника, который помогает в общении с иными мирами и высшими силами.

Особенно целебной считается вода, собранная на такие христианские праздники, как Ивана Купала, Крещение и Вешнего Егория. Такая вода не цветет, не портится и долго сохраняет свои качества.

Перечислим некоторый особенные свойства воды, которые пригодятся каждому в его повседневной жизни:

- Чтобы уберечь детей от сглаза и порчи, их необходимо тщательно умыть родниковой водой после каждой прогулки. Это поможет снять весь негатив, который «подцепился» на улице. Это применимо и к взрослым. Обязательно нужно умыться, если после встречи, разговора почувствовали резкую головную боль или недомогание. При этом попросите воду унести с собой все лихое.

- Вода поможет очистить камни и металл. Именно драгоценные камни часто принимают весь «энергетический удар» на себя. Обязательно омывайте водой свои амулеты и талисманы. При этом будьте уверены в том, что все нечистое и грязное уходит с водой. Затем можно зарядить свои драгоценные вещи энергией Солнца или Луны, оставив их на подоконнике в определенное время суток.

- Вода поможет избавиться от болезни и недомогания. Если кто-то из домочадцев неважно себя чувствует, его необходимо обмыть освященной водой, приговаривая: «Матушка вода,  смой все горести, печали, беды и болезни с меня, унеси дурной сглаз и порчу, исцели меня!». Важно повторить весь ритуал трижды. Затем использованную воду необходимо вылить подальше от дома, желательно там, где никто не ходит.

- Священные источники и целебные купели всегда помогают зарядить энергией весь организм и очистить разум и карму каждого человека.

- Неочищенную водопроводную воду ни в коем случае нельзя пить! Можно ее пропускать через фильтры, отстаивать, процеживать, или класть в сосуд серебряное изделие либо шунгит (особая горная порода). Даже отправляюсь в поход, важно иметь с собой кусочек шунгита, чтобы быть уверенным в качестве своих питьевых запасов. Можно попробовать опустить в сосуд раскаленное железо – это тоже поможет очистить и стерилизовать воду.

- Уже давно доказано учеными, что вода способна переносить и запоминать информацию. С помощью зарядки  воды можно изменить ее информационную структуру. Это и происходит во всех православных святынях – известный всем нам обряд освящения жидкости. Кроме того, завораживать воду могут любые маги, ведьмы, колдуны, знахари и прочие люди с экстраординарными способностями. Поэтому стоит быть осторожным с водой, которую употребляете и брать ее только из рук те, кому доверяете.

 

 

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

 
 
 
 
 
 
 

Вам может быть также интересно:

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctr + Enter

ТАРО-расклад дня

Откройте три карты ТАРО и узнайте, что они предсказывают Вам в любви и Карьере. Какие шаги уготованы Вам сегодня судьбой.

УЗНАТЬ

Укажите коректно свое имя и E-mail
Вы подписались на гороскопы и статьи от Goroskopy.info