Категории новостей

Все гороскопы о Вас:

 

Как защититься от энергетического вампира?

06.06.2012

Как защититься от энергетического вампира?

Энергетический вампиризм – очень распространенное явление. Наверняка у каждого из нас найдется сразу несколько знакомых, которые высасывают энергию из других людей. Вспомните, как после общения с кем-то из них Вы чувствовали упадок сил и ухудшение настроения.

Есть несколько основных признаков, по которым можно распознать вампира. Основной чертой можно назвать – умение раздражать. Им нужно ослабить бдительность и раскрыть свободный ток энергии собеседника. А потому в ход идут злые шутки, унижения, провокационные заявления и многое другое. Словом, подходит все, что может вывести человека из себя.

Также известным ходом, который используют энергетические вампиры, являются долгие жалобные разговоры, в которых на собеседника сваливают все свои проблемы. Такой разговор напоминает пустую болтовню, но забирает много сил.

Все вампиры – это эгоисты, они ревнивы, мнительны и мстительны. Редко слушают, о чем говорит их собеседник, так как его мысли чувства на самом деле безразличны. Порой они заводят личного донора, которого окружают видимостью любви и заботы.

Бытует мнение, что у людей, склонных к вампиризму, постоянно ломается техника и вянут цветы. Они любят скопления народа, особенно по поводу драк, скандалов и ссор. Часто сами провоцируют подобные ситуации.

Есть и смешанные типы вампиров. Они представляют собой людей, которые поочередно выступают в роли доноров и вампиров. Среди таких часто встречаются добрые и очаровательные люди, которые и сами не подозревают о своих способностях.

Но от энергетического вампира можно защититься! Достаточно не поддаваться на его провокации. Так основной целью человека, который хочет высосать из Вас энергию, является Ваше раздражение и другие негативные эмоции. Потому старайтесь избегать конфликтных ситуаций и просто отшучиваться. Ваше хорошее настроение начнет раздражать его самого.

Если у Вас нет настроения или возможности показывать свою жизнерадостность в общении с вампиром, то защитите себя жестами. Для этого достаточно скрестить ноги или руки, можно держать в кармане фигу, или представлять что между вами толстое зеркало, отражающее все обратно на него.

Но лучшей защитой будет уклонение от общения с вампирами. Так если какой-то человек Вам очень неприятен, вызывает раздражение и другие отрицательные эмоции – просто обходите его, как бы он Вам не навязывался. Такие люди набиваются в друзья, просят о помощи и высасывают энергию, совершенно не испытывая к Вам благодарности.

Если все же вампиру удалось превратить Вас в выжатый лимон, то постарайтесь как можно скорее улучшить свое настроение. Включите любимую музыку, заварите вкусный чай, зажгите аромолампу. Хорошо помогает снять негатив контрастный душ и прогулка под деревьями.

Главное смотреть на мир жизнерадостно и с юмором, тогда Вы станете неинтересны вампирам и другим людям с отрицательной энергетикой.

 

 

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

 
 
 
 
 
 
 

Вам может быть также интересно:

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctr + Enter

ТАРО-расклад дня

Откройте три карты ТАРО и узнайте, что они предсказывают Вам в любви и Карьере. Какие шаги уготованы Вам сегодня судьбой.

УЗНАТЬ

Укажите коректно свое имя и E-mail
Вы подписались на гороскопы и статьи от Goroskopy.info