Категории новостей

Все гороскопы о Вас:

 

Как привлечь любовь в ваш дом

03.07.2012

Как привлечь любовь в ваш дом

Ни для кого не секрет, что существует много духовных практик, которые помогают обрести человеку гармонию с самим собой и окружающим миром. Китайское учение фэн-шуй не только учит правильно осваивать пространство, но и подскажет, как обрести счастье в любви. Судя по демографической ситуации в Китае, это действует и приносит только позитивные результаты. Поэтому, стоит обратить внимание на предписания этой практики, чтобы обустроить свое жилище так, чтобы счастье и любовь были постоянными гостями в нем.

Самое первое правило, которое стоит запомнить – обязательно нужно избавляться от всего старого и отжившего своею Никаких завалов в доме не должно быть. Разберите все вещи и выбросьте все ненужное. Для нового никогда не найдется места, если хранить старый хлам и занимать место, веря, что когда-нибудь что-то да пригодится. Как только все старое будет выброшено, вы сразу почувствуете облегчение и радость, появятся новые вещи, которые принесут новые эмоции, энергию, чувства и мысли. Обязательно освобождайте место в своем домашнем храме, очищайте его от тяжелой энергетики барахла.

Если верить фэн-шуй, то за любовь в доме отвечает самый юго-западный угол – это сектор брака и любви. Если же в этому месте, например, расположен санузел или же место также не располагающее к романтике, организуйте своеобразный островок любви в углу, который находится ближе всего к юго-западному сектору. Уберите отсюда все, что касается работы, занятий спортом и обычных бытовых вопросов: никаких компьютеров, телевизоров, тренажеров и туалетных столиков здесь быть не должно.

Кроме того, все мягкие игрушки тоже лучше убрать из этого сектора, чтобы ваша инфантильность и несерьезность не испортили отношений. Никаких напоминаний о бывших романах: писем, фотографий, подарков и открыток здесь быт не должно. Нельзя вешать изображений с одинокими женщинами или ваш портрет в этом месте, от статуэток тоже придется отказаться. Кроме того, в зоне любви и брака не место прямоугольным формам и таким цветам, как зеленый, синий и черный.

Чем же заполнить магический островок любви, чтобы привлечь или укрепить семейное счастье? Фэн-шуй говорит о том, что в этой зоне лучше всего размещать парные предметы и символы, а особенно – на видном месте. Это может быть изображение птиц, подсвечники с красными свечами, декоративные подушки, вазы с цветами, семейные портреты, кресла статуэтки влюбленных и т.д.

Этот сектор можно украсить цветущими растениями (но только не кактусами), сердечками, повесить музыку ветра или же китайские фонарики. Кроме того, в вазы можно насыпать шоколадных конфет, кристаллов, гальки или же декоративных камешков. Поставьте курильницы с ароматическими свечами или же благовониями. Помните, что все предметы должны быть только треугольной или квадратной формы.

Идеальными магическими камнями для зоны любви являются турмалин, розовый кварц и горный хрусталь. Красный цвет, как ни странно, следует использовать умеренно, а предпочтение отдать бежевому, розовому, коричневому и охре.

Но не нужно все свои силы направлять только лишь на обустройство зоны брака и любви. Ведь вся обстановка в доме должна привлекать счастье и гармонию. Узкая кровать с одинокой тумбочкой возле нее отпугнет любовь, ведь в вашей жизни нет места для другого человека. Разбросанные личные вещи, косметика, украшения тоже не привлекут семейного счастья. Мужской энергии нечего делать в доме женщины, которая беспокоится только о себе и своем внешнем виде. Если вы освободите пространство для своей второй половинки – оно обязательно вскоре заполнится.

Напоследок самое важное: в зоне любви обязательно поставьте лампу красного или розового цвета. И включать ее нужно как можно чаще. И, наконец, самое главное: разместите в зоне любви яркий светильник розового или красного света. И не забывайте его почаще включать. Верьте в себя и очистите свой дом от негатива и любовь прилетит в ваш дом, как мотылек на яркий свет.

 

 

 

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

 
 
 
 
 
 
 

Вам может быть также интересно:

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctr + Enter

ТАРО-расклад дня

Откройте три карты ТАРО и узнайте, что они предсказывают Вам в любви и Карьере. Какие шаги уготованы Вам сегодня судьбой.

УЗНАТЬ

Укажите коректно свое имя и E-mail
Вы подписались на гороскопы и статьи от Goroskopy.info