Категории новостей

Все гороскопы о Вас:

 

Ангелы-Хранители

26.07.2012

Ангелы-Хранители

По мнению многих религий, у каждого человека есть свой невидимый защитник, которого принято называть Ангелом-Хранителем. Он поддерживает и помогает справиться с трудностями, предостерегает от бед и отводит несчастья.

Как бы не называли люди своих Хранителей – внутренним голосом, интуицией, судьбой и т.д. – необъяснимые подсказки помогают нам преодолеть все преграды и уберечься от всего злого. Многие верят, что интуиция и есть негласной деятельностью таких вот защитников.

У каждого по своему развито это самое чувство интуиции, экстрасенсы объясняют этого различной степенью взаимодействия со своим Ангелом-Хранителем. Ведь тот никогда не вмешается в судьбу человека без его воли и просьбы. Кроме того, много желаний и прошений остаются без ответа, ведь человеку не дано знать, что для него действительно будет лучше и к каким последствиям могут привести те, или иные исполнения мечтаний. Но за каждое исполненное желание обязательно стоит поблагодарить своего защитника.

У Хранителей есть свой возраст и пол, они никак не связаны с человеком, но оказывают особое влияние на его судьбу. Важно знать возраст своего защитника, для этого необходимо просто прибавить числа даты своего рождения, например: 16 апреля – 16+04=20, это и есть возраст Ангела-Хранителя. Он не изменен и является вашим счастливым числом.

Пол невидимого покровителя тоже легко определить. Для этого необходимо сложить все числа из даты вашего рождения. Например: 12.08.1975 – 1+2+0+8+1+9+7+5=33=3+3=6. То есть число вашего защитника четное, а это значит, что его пол мужской, если число нечетное – то пол женский.

Кроме того, число пола расскажет больше о типе хранителя, это поможет лучше понимать знаки судьбы:

Один – Святость. Именно о таких ангелах говорит христианская церковная традиция. Это самые отзывчивые ангелы, они безмерно добры и чрезвычайно внимательны. Их не нужно просить о помощи в тяжелый момент, они всегда отведут беду, не зависимо от решения самого человека. Как правило, «хозяева» таких защитников очень добрые и стеснительные люди, им нужна сильная поддержка и защита, так как их энергетическое поле очень слабое.

Два – Свет. Это солнечные существа с огромными белыми крыльями. Есть поверье, что от поцелуев таких ангелов появляются веснушки. Поэтому людей, кому покровительствует такой защитник, легко можно отличить от других оп рыжим пятнышкам на лице. Этим хранителям важно поддерживать связь со своим «подопечным», они часто приходят во сне, появляются как миражи в зеркалах и постоянно находятся рядом.

Три – Воздух. Это практически бестелесный дух, легкий и быстрый, как ветер. Его крылья невидимы, но человек часто может слышать их шум. Это довольно беспечные и беззаботные стражи, их может и не быть рядом, но по первому зову своего «хозяина» они окажутся возле него. Как правило, люди с такими хранителями, тоже часто ведут себя необдуманно и попадают в различные передряги. Поэтому важно держать связь со своим Ангелом-Хранителем.

Четыре – Мудрость. Те, кому покровительствуют такие защитники, отличаются развитой интуицией и мудростью. Они всегда добиваются успеха в учебе и работе. Ангелов с числом-четверкой отличает умение всегда внушить своему «хозяину» правильное решение, показать выход из любой ситуации и поддержать в самый сложный момент.

Пять – Металл. Это самые отважные и смелые защитники. Их крылья очень сильные и холодные. Чаще всего они появляются, когда «подопечный» плачет. Слезы питают его и делают сильнее, но при этом приносят огромную боль. В такие моменты печали и отчаянья, он готов на все, чтобы оградить и защитить своего «хозяина». Люди, кому покровительствуют такие ангелы, отличаются железной волей и их слез, как правило, никто никогда не видит. Это истинные долгожители, и это, отчасти, заслуга их хранителя.

Шесть – Радуга. Это радостные и яркие существа. Те, кто находится под их защитой, увлекаются творчеством и считаются настоящими эстетами. Радужные ангелы способны развеять любую грусть и всегда дарят хорошее настроение, у их «подопечных» никогда не бывает депрессии. Они помогают развивать фантазию и искать красоту во всем.

Семь – Энергия. Их крылья меняют цвет и форму. Их «подопечные», как и сами ангелы очень зависят от настроения. Это самые обидчивые защитники, поэтому с ними нужно быть очень осторожным и чаще благодарить. Но, тем ни менее, они преданные и всегда предупреждают своих «хозяев» в вещих снах.

Восемь – Человек. Эти защитники внешне очень похожи на своих «подопечных».У них нет крыльев. Часто это души тех, кто любил вас при жизни – родственники, знакомые или любимые. Они заботливы и очень внимательны. Эти хранители никогда не оставят своего «хозяина» без присмотра и следуют за ним повсюду, предостерегая от опасностей.

Девять – Тепло. У таких ангелов мягкие и пушистые крылья, которым они накрывают своего «подопечного» в тяжелые минуты. Часто могут принимать обличие животных или близких людей, чтобы находится ближе к «хозяину». Это истинные оптимисты и таким же позитивным отношением ко всему заряжают своего протеже. Дарят гармонию и покой.

Ноль – Огонь. Непобедимые стражи, обладают огненными крыльями и всегда готовы прийти на помощь. Для них не существует преград, и нет ничего невозможного. Те, кому они покровительствуют, слывут по жизни «везунчиками», их защитники всегда помогут отыскать верный путь в жизни.

Будьте внимательны к своему внутреннему голосу и благодарите судьбу за все ее подсказки и предостережения. 

 

 

 

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

 
 
 
 
 
 
 

Вам может быть также интересно:

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctr + Enter

ТАРО-расклад дня

Откройте три карты ТАРО и узнайте, что они предсказывают Вам в любви и Карьере. Какие шаги уготованы Вам сегодня судьбой.

УЗНАТЬ

Укажите коректно свое имя и E-mail
Вы подписались на гороскопы и статьи от Goroskopy.info