Категории новостей

Все гороскопы о Вас:

 

Магические ритуалы для новоселья

22.08.2012

Магические ритуалы для новоселья

Переезд в долгожданную квартиру – событие действительно значимое и даже торжественное. Когда в руке сжимаешь ключи от собственного жилья, кажется, что груз всех проблем спал с плеч.

Но не всегда удается стать обладателем новостроя, и бывает, что приобретаешь квартиру, в которой уже жило не одно поколение. Кто был владельцами этого жилища, и какие события происходили здесь – как правило, узнать не удается. Это закрытая информация, которую сложно получить из-за обычных временных и социальных причин – никто ничего не помнит и не знает.

Но даже самая «плохая» по своей энергетике квартира может стать райским семейным гнездом, если применить магические хитрости и провести ритуалы «очищения» сразу же после переезда, а еще лучше перед ним.

1. Для начала необходимо выбросить все вещи, которые могли остаться от прежних владельцев. Иначе рискуете перенять проблемы, болезни или беды чужих людей. Например, старые зеркала могли быть свидетелями самых ужасных сцен, а кровать, на которой спали хозяева,  может стать причиной раздора в отношения супругов, кроме того, на ней могли лежать больные или хуже того – покойники. Вся эта энергетика совсем ни к чему.
    
2. Как правило, вторичное жилье требует ремонта. Старые обои, линолеум, плитка, плинтуса и сантехника – что угодно может хранить старую атмосферу, которая помешает вашей семье создать правильное энергетическое поле и уют. Никому не нужны чужие скандалы, ссоры, ревность и измена, поэтому нужно обязательно приступить хотя бы к косметическому «обновлению» квартиры. Как минимум – переклеить обои, если финансовое положение не позволяет сделать полноценный ремонт. Именно бумага отлично впитывает весь негатив, поэтому от поклейки обоев ни в коем случае не отказывайтесь.

3. Обязательно выметите весь мусор. Часто бывают неожиданные «подклады» - магические и оккультные малоприятные сюрпризы, их цель – навести сглаз или порчу. Как правило, это клубки шерсти, волос, ниток, иголки или перья, земля или же другие мелкие и подозрительные предметы. Кто, когда и зачем это подбросил – вы вряд ли узнаете, но лучше избавиться от таких «подарков».

4. Обязательно выбросите старый коврик у двери и аккуратно выметите свой порог – у входных дверей тоже часто любят оставлять нежеланные магические сюрпризы.    

5. Для очищения помещения необходимо вымыть пол соленой водой. Затем обязательно слить ее, а тряпку выбросить. Очень помогает избавиться от любого сглаза, дурного влияния и негативной энергетики полынь: ее можно просто сжечь в квартире, чтобы дым обкурил комнаты или же распрыскать по углам настой. А можно приготовить специальную травяную композицию, которая и очистит, и подарит приятный успокаивающий аромат: для этого соберите вместе мяту, полынь, можжевельник и лимон. Но помните, что убирать после захода Солнца нельзя, иначе рискуете только усугубить ситуацию.

6. В квартире может жить и сам домовой, который, как правило, никогда не покидает своего дома и только принимает новых хозяев. Поэтому его лучше задобрить и оставить на ночь что-то сладенькое и блюдце с водой.

7. Перед входом в комнату стоит бросить горстку монет на порог или же запустить кошку, чтобы отпугнуть все злые силы, которые могут обитать в старой квартире.

8. По законам фэн-шуй в новый дом сначала нужно внести кровать, которая символизирует личную жизнь и здоровье. Затем – раскрыть все окна, чтобы наполнить квартиру чистой энергетикой и светом, включить музыку и приготовить легкую трапезу. Лучше всего переночевать в пустой квартире, привезя только кровать, а на утро уже заняться остальной мебелью.

9. Переезжать стоит на новолуние или полнолуние, и успеть зайти в новый дом до 11 утра. Это привлечет удачу и благополучие в дом, а вот убывающая луна ничего хорошего новой жизни не посулит.

 

 

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

 
 
 
 
 
 
 

Вам может быть также интересно:

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctr + Enter

ТАРО-расклад дня

Откройте три карты ТАРО и узнайте, что они предсказывают Вам в любви и Карьере. Какие шаги уготованы Вам сегодня судьбой.

УЗНАТЬ

Укажите коректно свое имя и E-mail
Вы подписались на гороскопы и статьи от Goroskopy.info