Категории новостей

Все гороскопы о Вас:

 

Куда поставить кровать

01.10.2012

Куда поставить кровать

У вас хорошая кровать, ортопедический матрас, уютная спальня, но вы все равно не можете полноценно выспаться? Возможно дело в том, что ваша кровать совершенно неправильно расположена. Вероятно, она стоит не в той зоне, чтобы исправить это ознакомьтесь с правилами расположения кровати по фен-шуй, объединенными с народной мудростью.

Как не стоит располагать кровать

1. Нельзя ставить кровать изножьем к выходу из комнаты. Это считается плохой приметой, так как ногами вперед из помещения выносят усопших. Фен-шуй же запрещает такое расположение, так как ночью через дверь может проникнуть отрицательная энергия. Если других вариантов расположения кровати нет – то обязательно плотно закрывайте на ночь дверь.

2. Не стоит ставить кровать изголовьем к окну. Спящий человек совершенно расслаблен, отчего он становиться полностью беззащитным и уязвимым. Окно за головой лишает чувства защищенности, что может стать причиной стресса.

3. Располагать кровать близко к окну вообще нежелательно. От окна постоянно идет холодный воздух, что может стать причиной постоянной простуды, хронического насморка или кашля.

4. Громоздкие люстры, тяжелые полки над кроватью, как и огромные шкафы рядом с ней, могут стать причиной беспокойства и, как результат, бессонницы.

5. На проходе между окном и кроватью постоянно протекают различные энергии, что также может лишить вас спокойного сна.

6. Нельзя вешать зеркала над кроватью и напротив нее. Дело в том, что во время сна человек избавляется от негативной, ненужной ему энергии, а зеркало будет отражать ее обратно.

7. Не рекомендуется располагать телевизор или компьютер ближе, чем на 3.5 метра от кровати, так как их излучения сказывается на сне.

Как правильно располагать кровать.

1. Желательно поставить кровать так, чтобы вы могли видеть людей входящих в спальню, когда лежите или сидите на кровати. Оптимально – по диагонали к двери.

2. Согласно учению Фен-Шуй, изголовье кровати нужно направлять на восток или север.

3. Двуспальную кровать нужно ставить так, чтобы с обеих сторон к ней был свободный доступ.

4. Односпальную кровать рекомендуется ставить впритык к стене, так человек будет чувствовать себя более защищенным.

Соблюдение этих несложных правил сделает ваш отдых полноценным, позволит максимально заряжаться энергией во время сна.

 

 

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

 
 
 
 
 
 
 

Вам может быть также интересно:

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctr + Enter

ТАРО-расклад дня

Откройте три карты ТАРО и узнайте, что они предсказывают Вам в любви и Карьере. Какие шаги уготованы Вам сегодня судьбой.

УЗНАТЬ

Укажите коректно свое имя и E-mail
Вы подписались на гороскопы и статьи от Goroskopy.info