Категории новостей

Все гороскопы о Вас:

 

Жены по знакам зодиака

10.06.2013

Жены по знакам зодиака

Гороскоп жен по знаку зодиака, дает возможность понять, какой хозяйкой будет ваша будущая жена, как будет относиться к мужу, как будет хранить семейный очаг.

Жена - Овен (21.03 – 20.04)

Жена Овен, среди всех знаков, обладает высокой долей оптимизма и энтузиазма, они очень любят вдохновлять и хвалить своих мужчин, подбадривая их на новые свершения. Даже очень рискованные авантюры становятся для них совершенно нормальным явлением. Овны не знаю слова – поражение. Жены Овны крайне не терпеливы, им нужно решить все и сразу, но им нужно понимать, что мужчина ценит свою семью за спокойствие и уют, и постоянные подталкивания со стороны жены могут иметь и негативные последствия.

Жена - Телец (21.04 – 21.05)

Жены – Тельцы очень практичны, знают, как добиваться поставленных целей и помогают мужьям постепенно добиваться намеченной цели. Обладают отменным вкусом, обожают деньги и красивые вещи. Жена – Телец настоящий подарок для мужа, который ценит в женщине умение грамотно и четко. направлять и управлять мужчиной. Телец – грамотная и строгая деловая женщина. Телец жить не может без успеха и роскоши, и в друзья себе выбирают богатых и щедрых на внимание людей. Жены Тельцы, зачастую, очень упрямы, им бывает очень сложно доказать свою точку зрения. Также, они склонны к чрезмерному материализму.

Жена - Близнецы (22.05 – 21.06)

Такие женщины имеют ярко выраженную способность и желание быть для близких и родных самыми не заменимыми. Любят бросать вызов. Близнецы любят жить в динамике и постоянно путешествовать. Такие жены подойдут военным, дипломатам и журналистам. Они веселые, гостеприимные и очаровательные хозяйки. Не ворчливы и не напоминают мужьям о былых промахах и ошибках. У них не возникают проблемы с пониманием и принятием трудностей в жизни. Очень часто, женам Близнецам не хватает терпения, им очень сложно понять, что успех и благополучие не приходят быстро, и для этого необходимо преодолеть много трудностей, которые могут быть длительными.

Жена - Рак (22.06 – 22.07)

Жена – Рак, это подарок для мужчины! Такие жены создают теплую атмосферу и уют дома. Раки эксперты в области создания уникального домашнего микроклимата. Они обладают тонкой интуицией и окружают своих мужей материнской заботой и теплом. Жены – Раки не публичные люди, но и на публике пытаются создать достойный фон своему мужу. Их недостатки – это упорство и недоверчивость.

Жена - Лев (23.07 – 23.08)

Жена – Лев, играют только первостепенные роли, обожают внимание и роскошь, в основном эгоистичны. Для таких жен просто необходим муж бизнесмен или высокопоставленный чиновник. Львицы трудолюбивы, и любят, когда плоды их труда восхваляет любимый мужчина. Такие жены высоко ценят стремление мужчины к успеху и процветанию, особенно, когда они участвуют активно во всех начинаниях мужа. Ими управляет желание руководить, но нужно четко осознавать, что самоутверждение, это больше удел мужчины, нежели женщины.

Жена - Дева (24.08 – 23.09)

Предпочитают находиться в тени своих мужей, и не терпят активную общественную жизнь. Счастливы с теми мужьями, которые занимаются научной или интеллектуальной деятельностью. Такие мужья идеальны для Девы, и не склоны к авантюрам. Девы не придают большого значения своей внешности, очень часто ради карьеры мужа жертвуют своей карьерой. Такие жены очень внимательны, заботливы и за словом в карман не полезут. В отношения с мужчиной тактичны, чтобы не подорвать его уверенность в себе.

Жена - Весы (24.09 – 23.10)

Женщины этого знака ценят свободу во всем. Но при этом, одиночество им противопоказано. В браке они являются лидерами. Они привыкли контролировать все и везде, знать каждый шаг, каждое действие своего мужа. Таким образом, они пытаются максимально вникнуть в работу и интересы своего мужа. Они открыты для новых знакомств, и легко переезжают с места на место. Женщины – Весы образованы, мудры и склонны к аналитике. Могут очень быстро вникнуть в суть проблемы и выдать дельный совет.

Жена - Скорпион (24.10 – 22.11)

Такая женщина может быть как свободолюбивой и сильной личностью, так и преданной, верной и любящей женой. Счастье мужчины для них превыше всего. Скорпионы мужественно и стойко переносят беды. Их основное качество выдержка и проницательность. В финансовых делах крайне удачливы. Редкие собственники, которые не способны на самопожертвование ради любви.

Жена - Стрелец (23.11 – 21.12)

Женщина, которую так и манят авантюры и приключения. Их переполняет жизненная сила и энергия. Не склонны к материализму. Они не из тех, кто заставляет работать мужа до седьмого пота ради денег и достижений. Для них главное личность и ее самовыражение. Бросать вызов судьбе не их удел. Они очень любят комфорт, чистоту и порядок, не смотря на сложную домашнюю рутину, которая их может утомить. Они очень гостеприимные и общительные хозяйки. Не терпят скучного повседневного однообразия.

Жена - Козерог (22.12 – 20.01)

Такие жены экономны, трудолюбивы и бережны. Обожают успех во всем и делают для этого все возможное. Не склонны ворчать на мужей за медленный карьерный рост. Они убеждены, что успех является результатом упорного труда и самопожертвования.

Жена - Водолей (21.01 – 19.02)

Женщины этого знака безразличны к деньгам. Богатство для них, это насыщенная духовная жизнь. В мужчине своем ценят высокие идеалы. Их девиз по жизни: «Не хлебом едины». Для достижения высокого положения, они вдохновляют мужей на творческий поиск новых вершин. Отличные жены для государственных служащих. Одно их главных достоинств – отсутствие ревности и подозрительности по отношению к мужьям.

Жена - Рыбы (20.02 – 20.03)

Такие жены всегда полагаются на своих мужей, их суждения и действия. Они таким образом, дают мужчинам почувствовать свою важность и необходимость в решении того или иного вопроса. Они послушны и никогда не пытаются командовать мужчиной. В мужчине они ценят опору по жизни, и человека, которому можно доверить свою жизнь, даже если мужчина не всегда удачлив в карьере и жизни. Самое важное для них, это счастье и покой любимого мужчины.

 

 

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

 
 
 
 
 
 
 

Вам может быть также интересно:

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctr + Enter

ТАРО-расклад дня

Откройте три карты ТАРО и узнайте, что они предсказывают Вам в любви и Карьере. Какие шаги уготованы Вам сегодня судьбой.

УЗНАТЬ

Укажите коректно свое имя и E-mail
Вы подписались на гороскопы и статьи от Goroskopy.info