Категории новостей

Все гороскопы о Вас:

 

Биополе и ваше здоровье

12.06.2013

Биополе и ваше здоровье
Ваше биоэнергетическое поле является хранителем истории вашей жизни. Когда ваше биополе атакует большое количество негативных вибраций и энергетики,  это отражается на вашем характере, психологическом состоянии, мыслях и действиях. Также, негатив напрямую влияет на состояние вашего здоровья – постепенно приводя к ухудшениям. 
 
«Все болезни от нервов» гласит народная мудрость, которая очень хорошо понимала взаимосвязь здоровья психического и физического.
 
Наша нервная система подобна хрупкой пирамиде, когда начинает ухудшаться психологическое состояние, она начинает рушиться, и порой, такие разрушения могут стать необратимыми. 
 
Проблемы в работе нервной системы приводят к сбоям в работе эндокринной системы. Эндокринная система отвечает за работоспособность всех органов человека. Проблемы, связанные с эндокринной системой очень часто нарушают работу поджелудочной и щитовидной железы, надпочечников и яичников у женщин.  Такие проблемы могут привести к бесплодию и другим серьезным последствиям. 
 
Здоровье вашей нервной системы очень важно, и банальное знание основ биоэнергетики смогут уберечь вас от проблем с нервной системой.  Вы должны взять под контроль свои эмоции, не поддаваться на негативное влияние со стороны, которое может пагубно сказаться на вашем здоровье.  Старайтесь избегать ненужных споров, сор, общения с негативными людьми и присутствия в местах с негативной энергетикой.  Если вам довелось столкнуться с негативом, то не принимайте его близко к сердцу, абстрагируйтесь. 
 
Помните, вам необходимо беречь свое биополе, оно должно быть ровным и спокойным, отображая, таким образом, состояние вашего здоровья. 
 
 

 

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

 
 
 
 
 
 
 

Вам может быть также интересно:

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctr + Enter

ТАРО-расклад дня

Книга Биополе и ваше здоровье

Откройте три карты ТАРО и узнайте, что они предсказывают Вам в любви и Карьере. Какие шаги уготованы Вам сегодня судьбой.

УЗНАТЬ

Укажите коректно свое имя и E-mail
Вы подписались на гороскопы и статьи от Goroskopy.info