Категории новостей

Все гороскопы о Вас:

 

Дни недели и день рождения

13.06.2013

Дни недели и день рождения
Понедельник
 
Рожденные в понедельник, не часто способны на великие свершения и дела. Хотя за частую такие люди имеют решительный и упрямый характер. Их слова и поступки напрямую зависят от настроения. 
Если такому человеку вы начнете читать нотации, то неизбежно приобретёте в его лице врага. Они любят оживленные беседы, любят чтобы их слушали и восхваляли за их речи. 
Сами не дают в долг и часто забывают возвращать свои долги. Обожают мясные продукты. Нейтрально относятся к растениям. Любят замечать ошибки других людей, и не пренебрегают возможностью высмеять их на глаза у других. 
Те же, кто родился ближе к вечеру понедельника,  более спокойные, дружелюбные и душевные по своей натуре. 
 
Вторник
 
Рожденные во вторник любят носить короткие прически. Зачастую они неряшливы и неопрятны на вид, сутулятся и имеют смуглый цвет кожи. В общении не тактичны и могут прервать собеседника не стесняясь.  Они часто имеют свое мнение по любым вопросам, несклонны принимать позицию оппонента. Вместе с этим, они очень храбрые личности, которые своих в беде не бросают.  Хорошо развита способность приспособляться, поэтому живут долго.  
Умеют собирать деньги, и к старости выходят на пенсию уже с неплохим капиталом, хотя с виду не подумаешь что они богаты – они это умеют прекрасно скрывать.
 
Среда
 
Родившиеся в среду живут меньше всех, но если при поддержке планет своих родителей и собственных планет покровителей смогут перейти опасный рубеж,  будут жить долго и счастливо.  
Их внешность будет куда по приятнее чем у детей понедельника и вторника. Они красивы, стройны и обладают мягким душевным характером. Лучшие партнеры для создания прочной семьи. Несмотря на свою открытость и душевность, рожденные в среду несчастливы и одиноки, но не смотря на все, покорно несут свой крест и кладут свою жизнь на алтарь своей семьи. Очень часто близкие и родные обижают таких людей. 
 
У таких людей богатство не приживается, по этому в основном это не богатые люди. 
Помню, как бабушка сказала об одной семье: «У них Катька лучше всех, но у нее ничего не будет: ни денег, ни счастья, она у них в среду утром родилась...»
 
Четверг
 
Рожденные в четверг имеют приятную наружность и здоровый вид. На собеседников смотрят не отводя своих ясных глаз. Зачастую горды, с хорошо развитым чувством своего достоинства.  Никогда не берут в долг, лучше перебьются на хлебе и воде какое-то время, чем будут кому-то должны.  В компании любят петь душевные песни, любят воду и отлично плавают. Очень вкусно готовят и любят угощать своих родных и близких своим кулинарными шедеврами. Быстро влюбляются, но также быстро разочаровываются в своем выборе. Они не любят лезть с советами и читать морали. Рожденные в четверг надежные друзья и хорошие родители. Очень ценят уют  и покой. Ради карьеры «по трупам» не пойдут. Доживают, зачастую до 60 лет. 
 
Пятница
 
Рожденных в пятницу можно определить по широко распахнутым  глазам, приподнятым бровям и величавой походке.  Их очень часто принимают за начальников, даже если они на самом деле являются рядовыми сотрудниками. Любят шутки и розыгрыши, но при этом тактичны, не позволят себе оскорбить человека. Творческие натуры, любят мечтать, петь песни, слушать музыку, любят красивую одежду. Часто любуются собой у зеркала. В народе их называют – самородки.  Хорошо развито чувство сострадания, помогают тем, кто беспомощен, могут даже взять на воспитание чужого ребенка.  
 
Суббота
 
Рожденные в субботу люди меланхоличные натуры, озлобленные на весь мир, не редко вспыльчивы, сначала говорят, потом думают.  После проявления агрессии пытаются неловко загладить свою вину. Меркантильные личности, не прочь поживиться за чужой счет. Любят по есть, н опри этом у них редко бывает большой живот. Внешне они выглядят подтянутыми  и гибкими, как акробаты, голова у них большая, а волосы густые. Одеваются в классические, старомодные одеяния. 
Не принимают во внимание чужое мнение и советы, ибо считают себя самыми умными. 
 
Воскресенье
 
Рожденные в воскресение имеют сильного Ангела-Хранителя за спиной. Среди людей, которым довелось родиться в воскресение очень много людей со счастливой судьбой. Это творческие натуры с хорошо развитыми способностями к управлению: высшие чины, полководцы, ученые, музыканты и художники.  Обладают очень крепким здоровьем, даже если тяжело заболевают, организм быстро справляется с болезнями. Их любят, ценят и уважают, им прощают любой проступок.
Если будут соблюдать осторожность, смогут прожить долгую и счастливую жизнь.
 
 

 

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

 
 
 
 
 
 
 

Вам может быть также интересно:

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctr + Enter

ТАРО-расклад дня

Откройте три карты ТАРО и узнайте, что они предсказывают Вам в любви и Карьере. Какие шаги уготованы Вам сегодня судьбой.

УЗНАТЬ

Укажите коректно свое имя и E-mail
Вы подписались на гороскопы и статьи от Goroskopy.info