Категории новостей

Все гороскопы о Вас:

 

Что такое гороскоп?

17.06.2013

Что такое гороскоп?

Люди еще с незапамятных времен, определяли свои планы и действия по жизни, полагаясь на звезды и гороскопы.

Что же такое гороскоп – если переводить с греческого, то гороскоп – это «стражник своего часа». Знаки зодиака – определяющие факторы для составления гороскопа (прогноза), и в значительной степени влияют на судьбу своего хозяина.  

Зодиакальный круг из 12 знаков, в переводе с древнегреческого – это круг жизни.  Человек за свою жизнь проходит через 12 этапов, которые соответствуют определенным знакам зодиака.

Еще одним важным понятием в астрологии есть точка Pars viat – в переводе точка жизни. Она движется по зодиакальному кругу со скоростью  4,3 градуса в год, начиная свое движение в Овне и завершая его в Рыбах. На своем пути эта точка прибывает под влиянием каждого знака ровно 7 лет.

Определив, в каком знаке зодиака сейчас находиться точка Pars viat, вы сможете определить, какие события жду вас в ближайшее время под влиянием текущего знака зодиака. Умножив 7 лет в каждом знаке на 12 знаков, получи 84 года,  84 года жизни человека разбито на 12 семилетних циклов, за которые планета Уран проходит все 12 знаков зодиака. За этот период, мы должны пройти свой жизненный путь, по сценарию, который уготовила для нас судьба, дабы раскрыть все наши способности, данные нам с рождения.  

На момент, когда Pars viat возвращается на исходную позицию в созвездии Овна, человек как бы начинает проживать свою жизнь заново.

 

 

 

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

 
 
 
 
 
 
 

Вам может быть также интересно:

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctr + Enter

ТАРО-расклад дня

Откройте три карты ТАРО и узнайте, что они предсказывают Вам в любви и Карьере. Какие шаги уготованы Вам сегодня судьбой.

УЗНАТЬ

Укажите коректно свое имя и E-mail
Вы подписались на гороскопы и статьи от Goroskopy.info