Категории новостей

Все гороскопы о Вас:

 

Как толковать свои сны

04.07.2013

Как толковать свои сны
Еще с давних пор люди пытаются понять и разгадать смысл и значение своих сновидений. Они понимали, что в их снах скрыто их будущее, что сны показывают правильный выбор действий по жизни.
 
Чаще всего к нам приходят сны, которые связанные с нашими близкими и родными людьми, порой даже с теми, кого уже нет с нами. В такой способ наши родные общаются с нами, хотят предупредить, помочь, защитить, дать совет, зачастую это происходит перед принятием важных решений в жизни. Обращаясь к своим ушедшим родственникам в своих снах и мыслях, мы можем получить верные советы, для выбора правильных действий и жизненного пути. Такие сны называют вещими
 
Во снах, мы также можем увидеть решение сложной для нас ситуации. В то время когда мы спим, наше подсознание работает и открывает нам пути решения. Оно витает в пространстве вариантов. 
 
Перед нами очень часто постает вопрос как же правильно истолковать свои сны, чтобы получить четкую и ясную картину. Поиск ответов является самым главным в процессах познания сновидений. Некоторые сны следует толковать в прямом смысле, а некоторые в переносном. 
 
Но как же верно истолковать свои сновидения? От выбора правильного толкования сна и зависит сам его смысл. Если сон вас очень впечатлил, оставил след в вашем сознании, был очень ярким и запоминающимся, тогда сон следует толковать в прямом значении. Особенно если сон довольно часто повторяется.
 
В некоторых случаях сны могут толковаться как в прямом, так и в переносном смысле. На толкование снов влияют множество факторов такие как: положение луны, лунные сутки, дни недели. Чаще всего для толкования используются только ночные сны – сны, которые приснились днем, почти всегда являются пустыми.
 
Много людей, которые имеют особый способности, люди которые занимаются магией и изотерикой, составляют свои собственные сонники, которые основанные на многолетних наблюдениях и опыте.  В наше время все намного проще – толковать сны можно при помощи онлайн сонника. К примеру, существует онлайн сонник Ванги, очень известен онлайн сонник Миллера, также большой популярностью пользуется онлайн сонник Юноны. Все сонники описывают сны со своей стороны, имеют собственное направление.
 
 

 

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

 
 
 
 
 
 
 

Вам может быть также интересно:

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctr + Enter

ТАРО-расклад дня

Откройте три карты ТАРО и узнайте, что они предсказывают Вам в любви и Карьере. Какие шаги уготованы Вам сегодня судьбой.

УЗНАТЬ

Укажите коректно свое имя и E-mail
Вы подписались на гороскопы и статьи от Goroskopy.info