Категории новостей

Все гороскопы о Вас:

 

Заговоры на соль

08.07.2013

Заговоры на соль
Еще с давних времен люди относились к соли с уважением и с благоговением. Соль еще называют помощницей в доме, в хозяйстве, в семейной жизни.  Мудрые женщины могут использовать соль для разных заговоров, соль,  как и вода, имеет свойство сохранять и передавать информацию и энергию, благодаря своей кристаллической структуре.
 
Самой сильной является черная соль, – которая обожжённая в Великий четверг или же, как в народе ее еще называют «четверговая соль». Черную соль, но слабее качеством, можно также  приготовить и в другие дни, для этого необходимо прокалить соль на сковороде в течение 10-15 минут в полночь.
 
Мудрецы считали соль как символ вечности и мудрости, так как она никогда не портится. Соль считается лучшим средством от сглаза и темных сил. Народные приметы гласят: просыпанная соль – дурное предзнаменование. Но это можно избежать: правой рукой взять щепотку соли и бросить через левое плечо. Еще один способ нейтрализации просыпанной соли: посыпать поверх соли сахар, и только затем вымести. По народным приметам Севера: просыпанная соль – к ссоре. Что бы избежать этого, нужно рассмеяться или ударить себя по лбу.
Соль, которая священная для употребления в пищу, дает здравие и радость жизни. Также соль это символ знаний:  истинное знание сначала имеет соленый, а затем, уже со временем - сладостный.
 
Советы:
 
Никогда не стоит брать или же давать соль взаймы, так как в этом случае вы будете забирать себе негативную энергию другого человека, или же отдадите частицу собственной положительной энергии.
 
Не стоит покупать соль в понедельник или субботу, так как вместе с ней можете приобрести негативную энергию.
 
Перед отъездом родных  поставьте  солонку с солью на стол, для хорошей дороги.
 
Солонки также не следует принимать в подарок и дарить их, так как при таком действие можно притянуть сглаз и порчу.
 
На ночь соль следует оставлять на столе в солонке с закрытой крышкой. Это помогает привлечь успех в течение следующего дня, избавит жильцов дома от плохих и тревожных эмоций прошедшего дня. Такую соль не стоит употреблять в пищу. Соль менять необходимо каждые 2 дня.
 
Заговоры на соль:
 
Насыпать соль на сковороду и  медленно на небольшом огне поджаривать, при этом помешивать. Такой ритуал даст возможность очистить дом от негативной энергии. Если соль во время того потемнела, это значит что она впитала в себя весь негатив. Ее нужно выкинуть в унитаз левой рукой от себя и смыть, проговаривая такие слова:
Порча и сглаз – не про нас!
Уйди туда, откуда пришла!
 
Если у вас есть свой дом, то его можно оградить от воздействия негативных эмоций снаружи: перед воротами насыпать тонкую дорожку соли, при этом проговаривая заговор на соль: «Придет тот, а ему у меня нечего брать. Язык. Зубы. Замок». Это для защиты от врагов.
 
 

 

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

 
 
 
 
 
 
 

Вам может быть также интересно:

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctr + Enter

ТАРО-расклад дня

Откройте три карты ТАРО и узнайте, что они предсказывают Вам в любви и Карьере. Какие шаги уготованы Вам сегодня судьбой.

УЗНАТЬ

Укажите коректно свое имя и E-mail
Вы подписались на гороскопы и статьи от Goroskopy.info