Категории новостей

Все гороскопы о Вас:

 

Заговоры на мыло

09.07.2013

Заговоры на мыло
Заговоры на мыло используются для разных целей. Но чаще всего заговоры на мыло делают для любовных дел. Заговоры на мыло могут делать также, чтоб избежать тоски, которая была вызвана сглазом, порчей или негативным влиянием. В этом случае заговоры читаются над мылом, а потом этим мылом следует умываться чаще. Когда от заговоренного мыла останется обмылок, его следует закопать на перекрестке. 
 
Любовный заговор на мыло
 
В понедельник, вторник или в четверг (эти дни считаются мужскими) нужно купить мыло, сдачу за него не брать. Самый мужской день это  - Вторник, так как ним управляет мужская планета – Марс. При покупке в мужской день мыло нужно сделать заговор – желательно при новолунии или растущей луне. После сделанного заговора мыло необходимо положить в ванную, чтобы муж использовал его. Слова заговора: «Как быстро мыло с лица смоется, так скоро муж жену полюбил».
 
Заговор от тоски
 
При полной луне в трех разных магазинах, нужно купить три куска мыла: хозяйственное мыло, мыло красного цвета и мыло зеленого цвета. Дома нужно прочитать над мылом заговор от тоски. Слова заговора: «Что должно быть не моим – смой. Для того и куплено. Тем, кем велено. Аминь. Аминь.  Аминь».
 
Для этого заговора важно соблюдать правильный порядок. Читать заговоры на мыло нужно строго 13 раз на каждый кусок, в последовательности их приобретения.
Потом необходимо все три куска мыло сложить в стопку: сверху красное мыло, затем хозяйственное и снизу зеленое.  Затем еще раз проговорить заговор на мыло 13 раз. Далее нужно поменять местами нижнее и верхнее мыло. Прочитать заговор еще 13 раз. После чего использовать мыло в таком порядке, как и покупалось. Как мыло превратится в обмылок, его нужно закопать на перекрестке в полдень. 
 
 

 

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

 
 
 
 
 
 
 

Вам может быть также интересно:

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctr + Enter

ТАРО-расклад дня

Заговор на встречу на мыло

Откройте три карты ТАРО и узнайте, что они предсказывают Вам в любви и Карьере. Какие шаги уготованы Вам сегодня судьбой.

УЗНАТЬ

Укажите коректно свое имя и E-mail
Вы подписались на гороскопы и статьи от Goroskopy.info