Категории новостей

Все гороскопы о Вас:

 

Вещие сны и знаки зодиака

17.07.2013

Вещие сны и знаки зодиака
Бесспорно, что каждый из нас хотя бы один раз в жизни видел вещий сон. Но все же, как узнать, вещий сон или все же пустой? Каждый знак несет собственную тематику вещих сновидений. 
 
Наиболее чувствительным знаком к вещим снам относятся Рыбы. Они особенны тем, что могут тонко прочувствовать каждый свой сон и найти смысл даже там, где на первый взгляд найти его невозможно. Зачастую только Рыбам снятся вещие сны, которые связаны с детьми, любовью, отношениями и успехом.
 
Ракам свое внимание во снах необходимо  обратить на путешествия, необычные места и страны, даже если они ранее там не бывали. Такие сны указывают на скорее решение, каких -  то серьезных вопросов по работе.
 
Для Скорпионов вещие сны те, которые связаны с образованием. Это может быть: институт, школа, экзамены, и тому подобное. На такие сны следует обратить особое внимание. 
Для всех воздушных знаков (Весы, Водолей, Близнецы) вещие сны, связаны с различной символикой.  Во снах для них принято решать сложные задачи, а порой даже делать научные открытия.
 
Для огненных знаков (Львы, Овны, Стрельцы) свойственно даже во снах оставаться при своих амбициях.  Очень часто им снятся сны, в которых оны выступают в роле царей и решают судьбы простых людей.  Огненным знакам к своим снам следует быть очень внимательными, если в них встречается огонь или источники света.  Но все же толковать сны они не могут. Представители огненного знака очень связаны со своими родными, поэтому им необходимо прислушиваться, что им снится.
 
Своими снами не стоит пренебрегать, следует прислушиваться к тому, что хочет сказать Морфей. В своих снах вы найдете ответы на все удивительные вопросы.
 
 
 
 

 

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

 
 
 
 
 
 
 

Вам может быть также интересно:

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctr + Enter

ТАРО-расклад дня

Откройте три карты ТАРО и узнайте, что они предсказывают Вам в любви и Карьере. Какие шаги уготованы Вам сегодня судьбой.

УЗНАТЬ

Укажите коректно свое имя и E-mail
Вы подписались на гороскопы и статьи от Goroskopy.info