Категории новостей

Все гороскопы о Вас:

 

Взгляд на зачатие ребенка сквозь призму ведических традиций

30.07.2013

Взгляд на зачатие ребенка сквозь призму ведических традиций
Для того чтобы понять какой отрезок времени наиболее благоприятен для зачатия ребенка, существует гороскоп зачатия ребенка, который поможет вам реализовать вашу долгожданную мечту. Если по каким-то причинам в этот период зачать ребенка не получилось, можно дополнительно подключить заговоры на беременность. 
 
В каждой религии существует множество заговоров, молитв и примет о беременности, которые должны помочь родителя в зачатии ребенка. Вы можете выбрать максимально подходящие вам. 

Ведические традиции

Ведическая религия,  которая существует уже более 7500 лет, рассказывает о природном знании о беременности, помогающее на практике каждому человеку. Веды говорят, что наиболее благоприятное время для зачатия ребенка можно определить только исходя из месячного цикла будущей матери. 
 
Четыре первых дня цикла абсолютно не подходят для зачатия ребенка – близкие контакты в эти дни между мужчиной и женщиной уничтожаю здоровье:
 
  1. Первый день уничтожает здоровье мужчины;
  2. Второй день уничтожает здоровье женщины;
  3. Третий день приводит к слабости матки женщины;
  4. Четвёртый день ведет к возможности рождения ребенка с отклонениями. 
 
Если на протяжении длительного времени у супругов не получается зачать первенца, будет очень уместным соблюдать воздержание, считается чем длительнее воздержание у мужчин, тем сильнее сила семени, хотя длительные воздержания могут и пагубно сказаться на здоровье мужчины.  Если супруги соблюдают воздержание целый год, то семья мужа будет обладать огромной силой, и сила эта будет сохраняться несколько дней, что в результате приведет к зачатию сильного ребенка. 
 

Благоприятные и неблагоприятные дни для зачатия детей

 
На начальных этапах супружеской жизни сильным считается мужской половой психический центр, поэтому мальчики рождаются чаще всего.  Со временем начинает нарастать женская сила, поэтому появляются девочки. 
 
Благоприятные дни месячного цикла женщины для зачатия сына: 6-й, 8-й, 10-й, 12-й, 14-й дни цикла женщины.
 
Благоприятные дни месячного цикла женщины для зачатия дочери: 5-й, 7-й, 9-й, 15-й.
 
Отчет берет начало от первого дня цикла, а по времени от восхода солнца. 
 
Неблагоприятными дня для зачатия являются также 11-й, 13-й, 17-й и 28-й день цикла. Можно все дни цикла, что идут за 16-м считать неблагоприятными. 
 
Также, необходимо учитывать влияние луны и других планет. Если высчитывать по дням недели, то вторник, суббота и воскресение относятся к неблагоприятным для зачатия ребенка дням.  В эти дни планет, зачатие может утяжелить карму ребенка и его родителей.
 

Влияние питания на зачатие ребёнка

 
Есть приметы, что если перед зачатием ребенка женщина закапает себе в правую ноздрю сок паслена индийского, то она активизирует в себе солнечную энергию и это приведет к появлению мальчика, если же закапать в левую, что появиться девочка. 
 
Для зачатия нужного пола ребенка нужно употреблять определенные продукты. 
 
Для зачатия мальчика, мужчина должен есть кислую, сладкую, солёную пищи, сыр и сметану. Женщина должна употреблять в пищу острую, горькую, вяжущую пищу. 
 
Для зачатия девочки необходимо эти вкусы поменять местами. 
 
Обоим супругам крайне не рекомендуется во время зачатия употреблять жареную, острую, мясную пищу, а также спиртное. 
 
Веды также считают, что если во время зачатия больше удовольствия получает жена, то родиться девочка, если наоборот, то будет мальчик.
 
Не рекомендуется зачинать ребенка на закате. Если ребенок зачинался днем, то он может родиться слабым. Если утром, то ребенок может родиться отрешенным от мира. 
 
Самое благоприятное время для зачатия считается ночь с 23:00 до 02:00 часов.
 
Настроение матери во время зачатия также может сильно повлиять на ребенка.
 

 

03.11 17:41, оксана

о зачатии ребенка

о зачатии ребенка
не могу второй раз забеременить от другого партнера


13.03 20:37, ольга

о зачатии ребенка

о зачатии ребенка
Немогу забеременнеть отсутствуют фоликулы


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

 
 
 
 
 
 
 

Вам может быть также интересно:

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctr + Enter

ТАРО-расклад дня

Откройте три карты ТАРО и узнайте, что они предсказывают Вам в любви и Карьере. Какие шаги уготованы Вам сегодня судьбой.

УЗНАТЬ

Укажите коректно свое имя и E-mail
Вы подписались на гороскопы и статьи от Goroskopy.info