Категории новостей

Все гороскопы о Вас:

 

Мантра, что это такое?

23.09.2013

Мантра, что это такое?
Мантра, означает молитву, которая представляет собой слово. Оно должно быть заряженным божественной силой, которая поступает к человеку из подсознания.  «Ман» толкуется как «думать», а «тра» означает «защищать».  Исходя из этого звуки, из которых состоит, мантра  несут в себе способность оказывать психологическое влияние на организм человека и его сознание, а также очищает и наполняет его энергией. 
 
 Одна из самых известных мантр – это Ом. Мантра, которая  часто используются для привлечения счастья.  Также существуют мантры для привлечения нежности, любви, денег, очищающие мантры, мантры наудачу.  Существуют два различия мантр – индийские и буддийские мантры (но по сути это одно и то же). 
 
Многие считают, что мантры несут божественное происхождение, это означает,  что мантры не были созданы с помощью ума и разума. Все известные на сегодня мантры, были услышаны мудрецами и продвинутыми йогами, как раз в процессе медитации. 
 
 Йоги и мудрецы, настроенные на восприятие тонкого мира, могут слышать звуки мантр, как звуки частоты, которые исходят из более высоких уровней подсознания, чем обычные люди.  Таким образом, мантра может переносить сознание людей, их повторяющих, на высокий уровень сознания (бытия), из которого они пришли в этот мир. Каждая мантра имеет покровительствующее для нее божество.  Мантра служит, таким своеобразным магнитом для притягивания из пространства определенных вибраций. 
 
Разновидности мантр:
 - поясняющая истину;
- дающая совет;
- способствующая определенными эмоциональными состояниями;
- мантра исцеляющая.
 
 

 

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

 
 
 
 
 
 
 

Вам может быть также интересно:

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctr + Enter

ТАРО-расклад дня

Откройте три карты ТАРО и узнайте, что они предсказывают Вам в любви и Карьере. Какие шаги уготованы Вам сегодня судьбой.

УЗНАТЬ

Укажите коректно свое имя и E-mail
Вы подписались на гороскопы и статьи от Goroskopy.info