Категории новостей

Все гороскопы о Вас:

 

Виды женских энергии

03.10.2013

Виды женских энергии
Женская энергия сама по себе очень ценна. Она питает не только ее обладательницу, но и через нее всю ее семью. Зная это, женщина должна с ответственностью относиться  к своей энергии, хранить и беречь ее. Есть несколько видов женской энергии, которые наполняются на различных уровнях:
 
Физический уровень
 
Физический уровень – это внешность. Прежде всего - уход за собой, за своим телом. К внешнему виду так же относится и одежда, аксессуары, опрятный внешний вид (макияж, прическа, и так далее).
 
Эмоциональный уровень
 
Эмоциональный уровень отвечает за разнообразные эмоции и приятные впечатления.  Всем известно, что женщинам очень важны приятные эмоции. Приятное общение с людьми, которые вас понимают, радуют и вдохновляют, имеют все те качества, которыми вы восхищаетесь.  Нужно ограничивать  общение с неприятными, грубыми людьми, которые склонны обсуждать и завидовать. Необходимо окружать себя только красотой и добротой, дома, на работе, даже просто на прогулке в городе.  Нужно чаще выбираться на природу, набираться новой положительной энергией. 
 
Интеллектуальный уровень
 
Этот уровень отвечает за получение новых знаний о венской природе, об ее обязанностях, как просто женщины, так и матери. Нужно читать литературу, посещать лекции, для пополнения ново информации. Но самое главное – применять все эти знания на практике! Если приобретенную информацию не использовать, то она превращается в груз и обременяет человека. Если вы вдруг почувствовали, что обладаете большим количеством информации, но не можете ее применить, вам необходимо остановится.  Нужно начать постепенно применять ваши знания. 
 
Духовный уровень
 
Духовный уровень отвечает за познания духовной природы. Постепенно девушка превращается в женщину, становится еще красивей, гормональный фон стабилизируется, а особенно, когда она перебывает в состоянии спокойствия.  Женщина чувствует себя спокойной, когда она в безопасности и когда она доверяет миру. Миру женщина доверяет только тогда, когда налажена связь со своей Богиней.  Каждая женщина должна найти свою Богиню – покровительницу и постоянно поддерживать связь с ней. Важно чтоб выбранная Богиня была со счастливой судьбой, так как при выборе ее, женщина перебирает на себя не только ее качества, но и ее карму…
 
 

 

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

 
 
 
 
 
 
 

Вам может быть также интересно:

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctr + Enter

ТАРО-расклад дня

Откройте три карты ТАРО и узнайте, что они предсказывают Вам в любви и Карьере. Какие шаги уготованы Вам сегодня судьбой.

УЗНАТЬ

Укажите коректно свое имя и E-mail
Вы подписались на гороскопы и статьи от Goroskopy.info