Категории новостей

Все гороскопы о Вас:

 

Таро прогноз на ноябрь 2013

04.11.2013

Таро прогноз на ноябрь 2013
Таро прогноз от сайта Goroskop.info расскажет о тенденциях, которые будут актуальными в ноябре 2013 года.
 
Текущий месяц обещает быть сложным в профессиональной сфере, но вы будете иметь возможность проявить свои скрытые таланты и личные качества. Если вы упорно трудитесь, ответственно относитесь к своим обязанностям, то вас обязательно ожидает  успех во всех рабочих делах. В любовной сфере дела могут  пойти абсолютно в любую сторону. У людей, которые уже живут семейной жизнью, могут решиться конфликты, которые давно их беспокоили, также возможно пополнение в семье. А для тех, кто все еще находятся в поисках своей второй половинки, есть большая вероятность встретить человека, с которым в будущем могут возникнуть серьезные отношения. Ход их развития будет полностью зависеть от вашего решения. 
 
ОБЩИЙ ПРОГНОЗ НА НОЯБРЬ
 
5 Мечей, 3 Пентаклей перев, Туз Мечей перев.
 
В профессиональном плане месяц будет достаточно сложным. Возможно, вы потратите много жизненных сил и энергии на выполнение задачи, которая в окончательном результате не станет поводом для радости или гордости, ваша победа окажется ложной. Вы будете бурно реагировать не различные мелочи, и тратить много усилий на мелкие дела. У вас может сложиться ложное впечатление  о важном для вас человеке или ситуации из-за отсутствия полноты информации. Это может стать причиной появления неприятных и конфликтных ситуаций.
 
Задуманное вами не принесет долгожданного результата. Могут возникнуть партнерские отношения с людьми, советы которых будут для вас абсолютно ненужными. Качество выполненной работы будет неудовлетворительным.
 
Поэтому стоит внимательно отнестись к своей работе и выполнять все вовремя. Контролируйте ситуацию до самого ее завершения.
 
ЛЮБОВНЫЙ ПРОГНОЗ НА НОЯБРЬ
 
Колесо Фортуны, 10 Мечей, Туз Кубков
 
На пути семейных и любовных отношений в этом месяце может возникнуть множество неприятностей. Причиной могут стать внешние жизненные обстоятельства и непосредственно отношения внутри семьи, учитывая, что обе эти стороны связаны между собой. Успехи отдельного члена семьи будут благоприятно влиять на каждого человека, и способствовать улучшению отношений. Горести и радости будут переживаться вместе всей семьей. И все - таки радостных дней в ноябре будет гораздо больше. Если вас тяготили отношения с какими-то людьми, то скоро они прекратятся. Вы сможете окончательно и бесповоротно попрощаться со своим прошлым. Конфликт, существовавший в отношениях, достигнет своего пика и будет иметь неожиданную, неисправимую развязку, которая удивит всех участников. Также карты предвещают появление истинных и сильных любовных чувств у одиноких людей.
 
Хотя кратковременные отношения также не исключены. Имея красивое и многообещающее начало такой привязанности, невозможно все же предусмотреть  ее окончание. В конце месяца смогут решиться все сложные и проблемные ситуации в семье, что будет способствовать ее воссоединению и улучшению взаимопонимания между всеми членами семьи. Ваши чувства смогут найти свои новые проявления и возможно поспособствуют появлению или зачатию ребенка.
 
 

 

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

 
 
 
 
 
 
 

Вам может быть также интересно:

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctr + Enter

ТАРО-расклад дня

Откройте три карты ТАРО и узнайте, что они предсказывают Вам в любви и Карьере. Какие шаги уготованы Вам сегодня судьбой.

УЗНАТЬ

Укажите коректно свое имя и E-mail
Вы подписались на гороскопы и статьи от Goroskopy.info