Категории новостей

Все гороскопы о Вас:

 

Благоприятный период: Венера переходит в Козерога

07.11.2013

Благоприятный период: Венера переходит в Козерога
В начале ноября, 5 числа Венера, повелительница любви, денег и ценностей, приняла позицию Козерога, который всегда считался знаком деловых отношений, властности и правил. И это самый благоприятный период для того, что бы заняться своей личной жизнью. Присмотритесь повнимательней к людям, которые вас окружают, возможно, нужно сделать переоценку их важности для вас, а также обратите внимание на свои материальные и моральные ресурсы.
 
Будьте более напористыми и не бойтесь отказывать. Самое время сказать «прощай» безынициативным мужчинам и ненужным отношениям, партнерам, которые только мешают вашей реализации и  вредным привычкам, беспокоящим вас уже долгое время. Сейчас или никогда, только здесь и сейчас! У вас огромные шансы получить успех во всех начинаниях. Можете начинать экономить деньги, знакомится с партнерами по бизнесу, особенно прибыльными будут сферы связанные с красотой: торговля украшениями, предметами искусства, бьюти-индустрия. 
 
Ну а если вы стоите на пороге оформления ваших с любимым отношений, то лучшего периода и быть не может. Для всех остальных и тех, кто пока еще в поисках – это благоприятный период для новых знакомств, которые с большой вероятностью могут также закончиться свадебным торжеством. Эти отношения обещают быть стабильными, хотя и скучными для вас. Ожидание взрыва эмоций и чувств будет абсолютно напрасным.
 
В позиции Козерога Венера будет находиться достаточно длительный промежуток времени – до марта 2014 года. Хотя в период с 22 декабря по 1 февраля она будет отходить немного назад, поэтому планирование свадеб и любых других важных дел в этот период не рекомендуется.
 
 

 

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

 
 
 
 
 
 
 

Вам может быть также интересно:

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctr + Enter

ТАРО-расклад дня

Откройте три карты ТАРО и узнайте, что они предсказывают Вам в любви и Карьере. Какие шаги уготованы Вам сегодня судьбой.

УЗНАТЬ

Укажите коректно свое имя и E-mail
Вы подписались на гороскопы и статьи от Goroskopy.info