Категории новостей

Все гороскопы о Вас:

 

Восточный гороскоп на 2014 год

09.12.2013

Восточный гороскоп на 2014 год
Согласно циклу восточного календаря, покровительницей 2014 года станет синяя, деревянная Лошадь. Интересно разобраться, как будут складываться ее отношения с другими знаками, что хорошего, и что плохого можно ожидать от власти Лошади.
 
Люди, которые родились в год Крысы, в 2014 году должны адекватно оценивать свои возможность и быть максимально осторожными, особенно, что касается денежных вопросов. Внимательно присмотритесь к своим партнерам, возможно, не стоит затевать с ними азартные игры. 
 
Период правления Лошади станет достаточно благоприятным для Быка, но для этого ему придется много трудится.
У Тигров, по обещаниям восточного гороскопа , в 2014 году ожидается значительный карьерный рост, появится множество новых возможностей для самореализации, наступит период взаимопонимания с людьми, как на работе, так и дома. 
 
У Кроликов ожидается неспокойный год. Вам будет сложно выполнить все задуманное, ваши планы могут рушиться, что будетвызывать стрессовые ситуации. В год Лошади для вас будет лучше жить одним днем и не строить особо дальновидный планов.
 
Хороший период наступает у Драконов. Их ожидает множество приятных сюрпризов во всех сферах жизни, Лошадь будет охранять их от больших неприятностей. 
 
Счастливыми в 2014 году станут и Змеи, но им для этого следует обдумывать свои поступки и беречь отношения с окружающими людьми.
 
Овцы всегда считались хорошими друзьями Лошади, поэтому она постарается обеспечить для них самые благоприятные условия, уют и гармонию в отношениях.
 
Обезьянам в этом году стоит немного угомониться и быть осторожными. Тратьте деньги с умом, следите за своими финансами и не стоит начинать дружбу с чужим людьми.              
 
Людей, у которых покровителем является Петух, в 2014 году можно смело назвать счастливчиками. Вы смело можете бросаться «в омут с головой», соглашаться на риски, участвовать в романтических приключениях, тратить деньги. Лошадь будет защищать вас и убережет от неприятностей.
 
У Собак также появится возможность поймать свою жар птицу.  Ведь они вместе Лошадью всегда были надежными друзьями человека, служили ему верой и правдой.
 
Для Кабанов 2014 год станет спокойным. Не стоит торопиться и перенапрягать себя. Пересмотрите свой рацион питания, включите в него более полезные продукты, также обеспечьте себе своевременный и нормальный сон.
 
 

 

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

 
 
 
 
 
 
 

Вам может быть также интересно:

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctr + Enter

ТАРО-расклад дня

Откройте три карты ТАРО и узнайте, что они предсказывают Вам в любви и Карьере. Какие шаги уготованы Вам сегодня судьбой.

УЗНАТЬ

Укажите коректно свое имя и E-mail
Вы подписались на гороскопы и статьи от Goroskopy.info