Категории новостей

Все гороскопы о Вас:

 

Зороастрийский гороскоп

10.12.2013

Зороастрийский гороскоп
Зороастризм является одной из самых древних религий, которая имела статус государственной в нескольких иранских империях и сделала большой вклад в развитие исламской и христианской веры.
 
Следы зороастрийской мифологии можно найти в разных астрологических гороскопах, но все главные секреты этой религии были заложены непосредственно в зороастрийском гороскопе .
 
В его основе лежит тридцатидвухлетний цикл, где каждый новый год имеет своего покровителя в обличии животного или птицы. В связи с такими особенностями данный гороскоп имеет второе название – тотемный.
 
Зороастрийская вера идеализирует своего тотема и наделяет его абсолютной властью над людьми. Человек должен стремиться стать похожим на свой тотем  и никогда не искать в нем недостатки и слабости. Лишь в таком случае  его будет ожидать счастье и успех в течение целого года.
 
Зороастризм  поощряет даже элементы внешнего сходства с тотемом, что дает человеку дополнительные привилегии и может благоприятно повлиять на дальнейшее развитие его судьбы. 
 
В процессе развития человек может становиться как хорошим, так и плохим. Зороастрийский гороскоп связывает это явление с существованием тотема и противоположного ему антит*отема. Тотем наделяет человека положительными, хорошими качествами, в то время как антитотем наделяет отрицательными. Конечно, каждому человеку свойственна некая двойственность, когда проявляются  черты, как хорошего, так и плохого тотема, но известны также случаи рождения людей, которые не поддаются влиянию ни одного из тотемов и имеют нейтральный характер.
 
Зороастрийский календарь без преувеличений можно назвать одним из древнейших. Для того что бы определить свой знак, особенно людям родившимся в период с января по март, следует помнить, что началом года у зороастрийцев считается день весеннего солнцестояния. 
 
 
 

 

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

 
 
 
 
 
 
 

Вам может быть также интересно:

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctr + Enter

ТАРО-расклад дня

Откройте три карты ТАРО и узнайте, что они предсказывают Вам в любви и Карьере. Какие шаги уготованы Вам сегодня судьбой.

УЗНАТЬ

Укажите коректно свое имя и E-mail
Вы подписались на гороскопы и статьи от Goroskopy.info