Категории новостей

Все гороскопы о Вас:

 

Значение луны в гороскопах

13.12.2013

Значение луны в гороскопах
Лунный гороскоп зависит от положения Луны в знаке зодиака. Солнце, как известно, освещает нашу жизнь и отвечает за наше сознание, ум и индивидуальность. Луна же, наоборот, больше связана с нашим внутренним миром, эмоциями и инстинктам. Она влияет на чувственную часть нашей души, неосознанную, иррациональную, которая порой живет отдельной от нашего разума жизнью.
 
Луна является символом  бессознательного, в гороскопах может поведать о том, насколько человек эмоционален, поддается влиянию.  Так как Луна является ночным светилом, то под ее влияние попадают и все темны стороны человеческого сознания, такие как инстинктивные реакции, рефлексы, привычки, которые были несознательно выработаны и надежно спрятаны. Настроение человека, поведение в течение дня также зависит от нашего любимого спутника. Именно Луне подвластна интуитивная сфера человека, она определяет способности к экстрасенсорике. По своей природе Луна является очень изменчивой и то, какое влияние она произведет на нас, будет зависеть от ее позиции в знаке зодиака.
 
Все это вместе относится к разделу Лунной астрологии, который занимается углубленным анализом и описывает астрологические факторы, имеющие отношение к Луне. Именно здесь можно узнать в каком  знаке Зодиака она находится, как интерпретировать Лунные дни и Лунные узлы.
 
Луна очень сильно связана с человеческой душой, является символом жизненных перемен. Она единственный спутник Земли, который освещает нам дорогу во тьме. Она хранит вечные тайны жизни и смерти, знает всю историю человечества с самого начала. Луна управляет нашим сном, от нее зависят природные явления, приливы и отливы, она сильно влияет на женское плодородие, зачатие ребенка и беременность.
 
Лунный гороскоп  больше ориентирован на личностные и душевные качества. Отражает мужские любовные чувства, инстинкты ( в паре с Сатурном), страсть (в паре с Марсом), тайные желания, физическую и жизненную силу у женщин.
 
 
 
 

 

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

 
 
 
 
 
 
 

Вам может быть также интересно:

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctr + Enter

ТАРО-расклад дня

Откройте три карты ТАРО и узнайте, что они предсказывают Вам в любви и Карьере. Какие шаги уготованы Вам сегодня судьбой.

УЗНАТЬ

Укажите коректно свое имя и E-mail
Вы подписались на гороскопы и статьи от Goroskopy.info