Категории новостей

Все гороскопы о Вас:

 

Сонник и предсказания Нострадамуса

02.01.2014

Сонник и предсказания Нострадамуса
Мишель Нострадамус был известным человеком Средневековья, который обладал уникальным даром ясновидения и предсказывания. Его самой известной работой и сегодня остается сонник Нострадамуса , в котором ученый собрал элементы человеческих сновидений и пытался придать им рациональный смысл. 
 
Сонник позволяет познать глубины своего подсознания, расшифровать его тайные послания и символику. Поскольку Нострадамус был популярным предсказателем, то в его работах вы сможете найти информацию и научится определять будущие сюрпризы своей судьбы в любой сфере своей жизни, будь то любовь здоровье или карьера. 
 
Работа Мишеля Нострадамуса уже многие годы помогает понимать символов наших снов, дает ключи к разгадкам наших тайных желаний. Его идеи дают возможность понять будущее, подготовится к событиям, которые нас ожидают и открывают занавес неизвестного. 
 
Великий предсказатель прожил всего лишь 63 года, но за это время сумел оставить будущему поколению бесценное наследство. Благодаря своему дару, Нострадамус точно знал дату своей смерти и отметил в это в своих личных записях. Производя расчеты звездного неба, возле даты 2 июля, за месяц до того, как его не стало, им были написаны следующие слова: «Приближается смерть». Незадолго до дня смерти он также предупреждал своего ученика Жака Шавиньи, о том, что завтра его может уже не быть.
 
Сонник – это работа всей жизни, над которой Нострадамус трудился долгие годы. За время своего существования, эта книга принесла пользу не только многим отдельным людям, но и человечеству в целом. Пророчества и предчувствия великого предсказателя, были собраны в одно целое и характеризуются своим векторным характером. Символика снов и их толкование уходит своими корнями в далекое прошлое, но ни секунды не перестает двигаться в будущее. 
 
 

 

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

 
 
 
 
 
 
 

Вам может быть также интересно:

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctr + Enter

ТАРО-расклад дня

Откройте три карты ТАРО и узнайте, что они предсказывают Вам в любви и Карьере. Какие шаги уготованы Вам сегодня судьбой.

УЗНАТЬ

Укажите коректно свое имя и E-mail
Вы подписались на гороскопы и статьи от Goroskopy.info