Категории новостей

Все гороскопы о Вас:

 

Индивидуальный поход к сновидениям в соннике Лоффа

15.01.2014

Индивидуальный поход к сновидениям в соннике Лоффа

Каждого человека, начиная еще с древних времен, интересовало все необычное и непонятное для его разума. Одной из самых больших загадок по сегодняшний  день остаются человеческие сны. Многие учены, ясновидцы и психологи работали над вопросом  анализа символики, зашифрованной  в сновидениях, но все равно, остается неясным вопрос, как же, все-таки,  они связаны с нашей реальной жизнью.

Систематизация человеческих снов, их анализ, сопоставление с реальностью и стали основными причинами длясоздания сонников. На сегодняшний день мы можем встретить огромное количество подобной литературы, написанной разными толкователями. Каждый из них подходил к  трактовке снов по своему, появилось  множество теорий, поэтому сейчас мы имеем возможность выбрать для себя именно ту, которая лучше всего сможет объяснить наш внутренний мир.

Интересным, в плане анализа снов, является сонник Лоффа . В отличие от многих других сонников, в его основе лежит теория индивидуального толкования снов, а не символического. Каждый человек является индивидуальность со своей отдельной жизнью, поэтому одни и те же вещи, события, приснившиеся разным людям должны объяснятся по - разному. Сценарий наших сновидений зависит от очень многих факторов. Большое влияние имеет образ жизни человека, его личный опыт, черты характера, события, актуальные в данный период жизни.

Лофф утверждал, что для эффективного анализа своих сновидений необходимо разобраться и проанализировать сначала события, происходящие в жизни, а вмести с ними и свое отношение к окружающим. Ориентируясь на это, в соннике Лоффа. мы не найдем конкретных толкований и ярковыраженных символов, он также не дает прямых советов  и указаний к поведению. Но  в нем представлены описания конкретных приснившихся ситуаций, что является некой подсказкой для того, что бы каждый человек смог отдельно разобраться со своим индивидуальнымсном. 

 

 

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

 
 
 
 
 
 
 

Вам может быть также интересно:

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctr + Enter

ТАРО-расклад дня

Откройте три карты ТАРО и узнайте, что они предсказывают Вам в любви и Карьере. Какие шаги уготованы Вам сегодня судьбой.

УЗНАТЬ

Укажите коректно свое имя и E-mail
Вы подписались на гороскопы и статьи от Goroskopy.info