Категории новостей

Все гороскопы о Вас:

 

Точность предсказаний в персональных гороскопах

01.05.2014

Точность предсказаний в персональных гороскопах
Абсолютно все люди, которые проживают на нашей планете, являются неповторимыми. Каждый человек – это индивидуальность, поэтому говорить о каких-то обобщенных вещах, касающихся больших групп людей, нужно очень осторожно. Почему не всегда правдивыми для нас есть гороскопы или пророчества на день, месяц, неделю? Десятки интернет-сайтов, журналов, газет, готовы рассказать нам о том, что же будет дальше, но согласитесь, невозможно знать, что сегодня будет делать каждый Козерог на планете. 
Если вы, все-таки, доверяете астрологии и хотите узнать, что же звезды для вас подготовили, то самым лучшим решением станет создание индивидуального гороскопа с интерпретацией натальной карты.
 
Натальная карта строится на основе данных о рождении человека, конкретного времени,  даты, географических координат и отражает картину звездного неба именно в момент рождения. Это персональный астрологический дневник, в котором зафиксировано положение звезд в минуту вашего появления на свет. Время и место – это самые важные параметры для создания карты. Планета находиться в постоянном движении и картинка звездного неба меняется с каждой минутой. Таким образом, люди, родившееся в один день, но в разное время, могут иметь абсолютно разные гороскопы, поскольку солнце, в момент их рождения, находилось в разных положениях. 
Очень часто человек не знает или забывает конкретное время рождения. Медицинский персонал в роддоме так же не стремится с точностью до одной минуты зафиксировать факт появления ребенка. Такая ситуация исключает для человека возможность составления личного гороскопа, ведь планеты смещаются в течение 1 -2 минут и указав неверное время, ваша натальная карта будет ложной. 
 
Астрологию , в некоторой степени, можно назвать практической наукой, которая способна дать характеристику любому человеку и составить  для него персональный прогноз на определенный период жизни. Так если астрологии под силу получить информацию о личных качествах и характере человека, то отталкиваясь от обратного, специалисты могут рассчитать и точное время его рождения. Такой процесс сегодня широко известен под названием «ректификация» и достаточно часто применяется на практике. Имея точные данные, профессионалы – астрологи способны составлять индивидуальные гороскопы на день, неделю, месяц и т.д. При желании возможно даже создание лунного календаря, в котором отражаются все фазы луны, и на основе которого вы сможете детально расшифровать все злые замыслы вашей судьбы.  
 
 

 

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

 
 
 
 
 
 
 

Вам может быть также интересно:

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctr + Enter

ТАРО-расклад дня

Откройте три карты ТАРО и узнайте, что они предсказывают Вам в любви и Карьере. Какие шаги уготованы Вам сегодня судьбой.

УЗНАТЬ

Укажите коректно свое имя и E-mail
Вы подписались на гороскопы и статьи от Goroskopy.info