Категории новостей

Все гороскопы о Вас:

 

Будущее человечества в соннике Нострадамуса

03.05.2014

Будущее человечества в соннике Нострадамуса
Известный всему миру врач и прорицатель Мишель Нострадамус создал свою величайшую работу по толкованию сновидений еще в 16 веке. Но актуальность его взглядов, идей и предсказаний не утрачена до сегодняшнего дня. Пророчества в форме катренов с вкраплением мистических элементов уже не раз оказывались верными и сбывались в реальной жизни, а личная жизнь их автора также покрыта тайной и целым рядом недостоверной информации. 
 
Создавая свой сонник, Нострадамус придерживался идеи о том, что человеческие сны уходят своими корнями в далекое прошлое, но смыслы, которые в них скрываются, относятся к нашему будущему. При чем, понятие будущего, у французского предсказателя, было понятием достаточно отдаленным и продолжительным. В этом, возможно, и состоит основное отличие данного сонника от толкований многих других великих прорицателей. Их предсказания  были кратковременными и не дальновидными, сны, по их мнению, символизируют и отражают события, которые должны произойти с человеком в самые короткие строки. 
 
Нострадамус в своих работах брал во внимание как личность человека отдельно, так и общественность в целом. Он считал, что в человеческом сне могут отражаться не только события его личной жизни, но и общие социальные настрои, политические процессы, ситуации в странах, отношения между разными слоями общества. 
Анализируя свои сны по соннику Нострадамуса , вы можете найти ответы на свои личные вопросы, касающиеся именно вашей жизни, но, с другой стороны, взглянув на  толкования под другим углом, вы сможете найти мотивы, которые касаются большого количества людей в целом. Взяв к вниманию отдельные образы и элементы вашего сна, сонник поможет вам прийти к пониманию, когда приснившиеся события могут воплотиться в жизнь.
 
 

 

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

 
 
 
 
 
 
 

Вам может быть также интересно:

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctr + Enter

ТАРО-расклад дня

Откройте три карты ТАРО и узнайте, что они предсказывают Вам в любви и Карьере. Какие шаги уготованы Вам сегодня судьбой.

УЗНАТЬ

Укажите коректно свое имя и E-mail
Вы подписались на гороскопы и статьи от Goroskopy.info