Все гороскопы о Вас:

 

Тайна числа «7» в нумерологии

11.05.2014

Тайна числа «7» в нумерологии
Цифра 7 – одна из самых загадочных и таинственных в нумерологии . Сколько разных вещей в природе связаны именно с ней? Радуга в облаках имеет 7 основных цветов, музыка состоит из 7 основных нот, жизненный цикл человека распределяется на 7 дней, в мире существуют 7 необъяснимых чудес. Некоторые исследователи уверены, что в 7-ке скрыто все мировое совершенство, где воедино слились целостность числа 1 и идеальная симметрия числа 6. Магия этого числа распространилась на все сферы человеческой жизни, и с ней связывают не только жизненный путь одного человека, но и целых поколений. Всем известно, что порча, или проклятие наложенные на человека, теряют свою силу только через семь поколений, а седьмой ребенок седьмого сына обладает невероятными способностями в магии.
 
Часто считается, что это число удачи и везения, что люди, рожденные под покровительством 7-ки  - это везунчики по жизни. И почему в игровых автоматах джек-потом стали именно «777»? Данная цифра постоянно находится в нашей жизни, именно на седьмой день недели мы вправе полностью отдыхать и уединяться, что позволяет считать семерку числом уединения, созерцания и бездеятельности. 
 
С числом 7 рождаются необычные, талантливые люди, которые часто проживают жизнь в одиночестве. У таких людей обычно развиты способности к гуманитарным наукам: философии, искусству, религи. Не редко их имена стают всемирно известными, а достижения важными для всего человечества. Но, как и все великие, такие люди имеют сложный внутренний мир, ведь 7-ка – это символ тайн и загадок. Их успех зависит от глубоко самопознания и анализа своих действий, от правильного планирования своих действий. Люди 7-ки обычно наделены прекрасным чувством юмора, они эмоционально реагируют на события окружающего мира и склонны к нестандартному мышлению. 
 
Желаем приятного время припровождения на нашем портале Гороскопы.инфо!
 
Автор: Аня Сусанина 
 

 

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

 
 
 
 
 
 
 

Вам может быть также интересно:

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctr + Enter

ТАРО-расклад дня

Число 7 в нумерологии

Откройте три карты ТАРО и узнайте, что они предсказывают Вам в любви и Карьере. Какие шаги уготованы Вам сегодня судьбой.

УЗНАТЬ

Укажите коректно свое имя и E-mail
Вы подписались на гороскопы и статьи от Goroskopy.info