Категории новостей

Все гороскопы о Вас:

 


10.06.2016

Какие ангелы охраняют людей?

Какие ангелы охраняют людей? С древних времён ангелы-хранители почитались в верованиях, мифах, эзотерике. Даже в некоторых литературных произведениях можно встретить фигуру хранителя, предостерегающий об опасностях, указывающий верную дорогу. Они имеют между собой как общие черты, так и различия.

 
 

14.11.2013

Откуда взялись гороскопы?

Откуда взялись гороскопы? Еще много десятков лет назад люди узнали о таких вещах как гороскопы. Но вопрос доверия к подобным предсказаниям и сегодня остается чисто индивидуальным: кто-то доверяет им беспрекословно, а кто-то не обращает никакого внимания. Но иногда

 
 

16.10.2013

Для чего нужна консультация экстрасенса?

Для чего нужна консультация экстрасенса? Экстрасенс это тот человек, который не так как все чувствует наш мир, экстрасенсы могут видеть тонкие энергии в окружающем нас пространстве, а иногда даже в самом теле человека. Экстрасенсы обладают

 
 

03.10.2013

Виды женских энергии

Виды женских энергии Женская энергия сама по себе очень ценна. Она питает не только ее обладательницу, но и через нее всю ее семью. Зная это, женщина должна с ответственностью относиться к своей

 
 

01.10.2013

Как кристалл может повлиять на человека

Как кристалл может повлиять на человека Уже не одну тысячу лет, человек знаком с природными кристаллами, или природными камнями. Очень многие известные мудрецы

 
 

23.09.2013

Мантра, что это такое?

Мантра, что это такое? Мантра, означает молитву, которая представляет собой слово. Оно должно быть заряженным божественной силой, которая поступает к человеку из подсознания. «Ман» толкуется как «думать», а «тра» означает «защищать».

 
 

10.09.2013

Дар ясновидения

Дар ясновидения Такое понятие как ясновидение очень часто путают с таким понятием, как спиритический сеанс. Их отличие в том, что при сеансе ясновидения люди физически находятся в мире среди живых, и только при желании сами посещают нематериальный мир. При спиритическом сеансе потусторонний мир (духи), сам посещает людей, которые находятся в материальном мире.

 
 

04.10.2012

Феномен двойников

Феномен двойников Часто можно слышать рассказы о призрачных двойниках, которые являлись людям. По сути, это приведение живого человека, которое является точной копией и одето даже так, как его «оригинал». Такие фантомы бывают двух типов: вестники смерти и проекция человека, когда он находится в «отстраненном» состоянии и не обязательно в бессознательном.

 
 

09.08.2012

Тайны Дольменов

Тайны Дольменов Дольмены представляют собой удивительные древние мегалитические сооружения. Они не пользуются большой популярностью, и на первый взгляд кажутся малоинтересными обычному человеку. Но количество тайн и вопросов вокруг них очень велико. Официальная наука не может просто и логично объяснить наличие дольменов по всему земному шару.

 
 

07.08.2012

Мысль материальна и опасна

Мысль материальна и опасна Известно, что североамериканские индейцы настоящие маги и телепаты. Легенды о силе мысли их шаманов ходят по всему миру. Но более того, те, кто отличались особыми умениями, часто устраивали между собой своеобразные психологические поединки. Игра-соревнование заключалась в привычных для нас «гляделках», а именно – два соперника усаживались друг напротив друга и просто молча смотрели прямо в глаза своему оппоненту. Игра не заканчивалась до тех пор, пока один из индейцев не падал обессиленный наземь.

 
 
Перейти к странице:
 
 
 
 

Вам может быть также интересно:

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctr + Enter

ТАРО-расклад дня

Откройте три карты ТАРО и узнайте, что они предсказывают Вам в любви и Карьере. Какие шаги уготованы Вам сегодня судьбой.

УЗНАТЬ

Укажите коректно свое имя и E-mail
Вы подписались на гороскопы и статьи от Goroskopy.info