Все гороскопы о Вас:

 

Число судьбы поможет решить все проблемы

06.06.2016

Число судьбы поможет решить все проблемы

Числа часто используются в различных гаданиях и ритуалах. Но многие даже не подозревают о том, что главная информация, жизненно необходимая для человека, таится в его так называемом числе судьбы. Вычесть его очень просто. Необходимо сложить все числа даты своего рождения до получения финальной цифра. Она и является тем самым главным ключом, который может отворить любые двери. Главное – это правильно ним воспользоваться.

Это самое число судьбы – не простая характеристика человека. Это – его путеводитель, который сможет вывести из любой запутанной ситуации.

Советы по применению собственного числа судьбы:

1 – проблемы решаются легко и непринужденно, будто бы сами по себе. Главное условие – это успокоить свой горячий нрав и сохранить холодный рассудок. Эти люди могут считать себя истинными счастливчиками, ведь все их заботы как возникают на ровном месте, так таким же способом и разрешаются.

2 – обладателям же этой жизненной цифры напротив придется применить немало усилий, чтобы сразится с неудачами и неурядицами. Люди с числом судьбы 2 имеют свойство сдаваться у самого финиша, что есть совершенно непозволительно. Но если никогда не сдаваться и уметь ждать, никакие неприятности не смогут испортить их привычный жизненный ритм.

3 – цифра три а протяжении многих тысячелетий имела сакральное значение. Это магическое число таит в себе скрытый интуитивный потенциал. Обладатели этой цифры всегда и во всем должны полагаться на собственную интуицию, ведь они, как никто, чувствуют, опасность или риск. И в то же время способны в самом безнадежном деле увидеть блестящее продолжение. Но, в любом случае, они не прогадают.

4 – люди-четверки импульсивны и суетливы, но в то же время обладают невероятной харизмой. У них часто возникают мелкие проблемы, так сказать, по глупости. В этом случае и важно использовать все свое обаяние, чтобы устранить конфликт и разрешить неприятность.

5 – цифра компанейский и общительных людей. У них зачастую очень много знакомых, которые могут поддержать и помочь советом. Им смело можно делится своими проблемами с окружающими и они обязательно найдут дельный совет и важную помощь.

6 – этим же числом награждаются обладатели напротив скрытной и подозрительной натуры. Они могут иметь множество друзей, но при этом внутри всегда будут оставаться одиночками. Имея определенные жизненные неурядицы стоит просто прислушаться к своему разуму. Только там они смогут найти рациональный выход из положения.

7 – люди-семерки заядлые поклонники правил и устоев. Поэтому на любую их проблему всегда найдется решение. Главное – уметь использовать жизненный опыт предшественников. Им, как никому, очень действенно учиться на чужих ошибках.

8 – всегда стоит помнить о том, что плохие времена обязательно сменяются хорошими. Поэтому, не стоит паниковать, нервничать и переживать. Важно надеется на лучшее и решение само придет в голову.

9 – привычка людей с числом судьбы 9 откладывать все на последний момент не один раз играла с ними злую шутку. Чтобы не сгореть от навалившихся в один миг проблем – следствия откладывания всего на завтра, стоит побороть лень и заставить себя сделать все прямо сейчас.

Желаем приятного время припровождения на нашем портале Гороскопы.инфо!

 

 

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

 
 
 
 
 
 
 

Вам может быть также интересно:

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctr + Enter

ТАРО-расклад дня

Откройте три карты ТАРО и узнайте, что они предсказывают Вам в любви и Карьере. Какие шаги уготованы Вам сегодня судьбой.

УЗНАТЬ

Укажите коректно свое имя и E-mail
Вы подписались на гороскопы и статьи от Goroskopy.info