Все гороскопы о Вас:

 

Привороты на работу: основные правила

25.08.2017

Привороты на работу: основные правила

Хотя чаще всего привороты ассоциируют с любовной магией, их можно использовать и для других целей, а именно – получения перспективной должности, продвижения по службе и улучшения отношений в рабочем коллективе. Сейчас такие обряды особенно актуальны, учитывая повсеместную безработицу и большое количество претендентов на высокооплачиваемые вакансии. Важно понимать, что любое магическое вмешательство чревато последствиями, поэтому очень важно все делать правильно, иначе рискуете добиться совершенно иного результата, чем хотели. Перед тем, как приступать к ритуалу, внимательно изучите рекомендации по его проведению и следуйте тем правилам, о которых будет рассказано далее. Тогда риск негативного воздействия на карму будет минимальным, а цель достигнута.

Первое, о чем нужно задуматься, - когда делать приворот. Однозначно не подходят важные религиозные праздники и воскресенья. Запрет касается преимущественно заговоров на любовь, которые церковь считает греховными, но лучше перестраховаться. На самом деле, оптимальный день зависит от вида ритуала его обязательно указывают в описании, а если упоминания о конкретном дне нет, значит, обряд можно проводить когда угодно.

На что можно делать приворот

Особые ритуалы существуют для разных случаев, например:

  • для получения повышения;
  • чтобы привлечь внимание начальства и завоевать его уважение;
  • для восстановления справедливости при кражах и служебных расследованиях;
  • с целью увеличения оклада и получения премий;
  • для выделения дополнительного финансирования;
  • чтобы обойти конкурентов на собеседовании;
  • для завоевания уважения со стороны коллег;
  • чтобы разрешить конфликты с начальством и другими сотрудниками и т.д.

Что нужно для успешного приворота

Советы, как необходимо делать заговоры, у гадалок, шаманов и т.д. разные, но есть общие правила, которых нужно придерживаться в обязательном порядке:

  1. Никому не рассказывайте о будущем ритуале во-первых, большинство людей (включая родственников и друзей) весьма скептически настроены в отношении подобных методов, поэтому вам придется долго и нудно доказывать их эффективность. Чем меньше людей будет знать, тем больше шансов на то, что все получится и ваша карьера пойдет вверх. Чужая энергетика, в особенности негативная (зависть, недовольство и т.д.), может помешать ритуалу, нарушив движение магических потоков.
  2. В течение 2-3 дней до приворота желательно поститься – не есть ничего мясного и молочного, также отказаться от алкогольных напитков и сигарет. Запрещается любая сексуальная активность (для концентрации энергии, необходимой для обряда) и развлечения, например, походы в клуб, посиделки с друзьями и т.д. Вы должны быть нацелены именно на чтение заговора и получение хорошей работы.
  3. Там, где будет проводиться ритуал, не должно быть никого постороннего. Сам выбор места значения не имеет, но позаботьтесь о том, чтобы рядом не было никого постороннего и ничего не мешало таинству. Не забудьте отключить мобильный телефон – он может отвлечь от чтения текста в самый неподходящий момент.
  4. Если не можете запомнить текст приворота, читайте, но ни в коем случае не меняйте слова и не экспериментируйте с порядком предложений – это риск привлечь совсем не те силы, которые нужно.
  5. Позаботьтесь заблаговременно об атрибутике вещи, используемые во время обряда, должны быть «чистыми», так что не давайте их никому трогать.

Используйте перечисленные советы, чтобы решить проблемы с работой, но помните, что действительно эффективными они будут только в том случае, если вы приложите усилия для достижения своих целей.

 

 

07.04 03:45, Nick

Пора обращаться за приворотами

Пора обращаться за приворотами
Похоже апрельские проблемы с работой (её отсутствием из-за самоизоляции) нужно начинать решать радикальными методами. Вот интернет советует мне прочесть про привороты для работы... Что ж, современные проблемы требуют неординарных решений...


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

 
 
 
 
 
 
 

Вам может быть также интересно:

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctr + Enter

ТАРО-расклад дня

Откройте три карты ТАРО и узнайте, что они предсказывают Вам в любви и Карьере. Какие шаги уготованы Вам сегодня судьбой.

УЗНАТЬ

Укажите коректно свое имя и E-mail
Вы подписались на гороскопы и статьи от Goroskopy.info