Все гороскопы о Вас:

 

Нумерология вашей свадьбы

05.11.2013

Нумерология вашей свадьбы
Выбирая себе партнера, мы часто обращаемся к астрологии, обращая свое внимание на месяц рождения своего избранника и его знак Зодиака. Но астрология не является точной наукой, в отличие от нумерологии. Но почему-то люди, выбирая даты важных событий, таких, на пример, как собственная свадьба, редко обращаются к ней за помощью. И это абсолютно напрасно, ведь не только астрология влияет на нашу жизнь, правильно выбранная дата может стать причиной благополучия и успеха, нейтрализовать  негатив.
 
Свадебная нумерология поможет вам и даст полезные советы, как правильно выбрать дату предстоящего праздника. Она очень проста в вычислениях и поспособствует планированию вашей семейной жизни. Ведь все мы знаем, что даты любого события выбираются не случайно.
 
Выбирая дату, кто-то полагается на свою интуицию, а кто-то доверяет свадебным гороскопам и прогнозам. Используя дату ваших с партнером дней рождения, нумерология дает возможность узнать станет ли удачной для вас дата свадьбы. Если вы выбираете, в каком месяце лучше провести свадьбу, то специалисты советуют выбирать между месяцами, которые следуют счету 3-м, 4-м, 6-м, 9-м, 10-м от и без учета месяца вашего рождения. Мы знаем, что каждое число наделено своим магическим смыслом, поэтому  обратимся к свадебной нумерологии и узнаем смысл каждого числа.
 
Ноль – число вечности. Символизирует начало и пробуждение, доверие и наивность. Но число ноль тесно дружит со Скоморохом, который славится как великий шутник. Поэтому если в дате вашей свадьбы присутствует это число, то нужно быть осторожными. Чтобы избежать негативного влияния нуля, невесте советуется покупать круглый свадебный букет.
 
Единица - символом амбиций и лидерства. У молодой семьи, в свадебной дате которой есть цифра один, будет место для карьерных амбиций, которые, к сожалению, могут стать поводом для разногласий.
 
Двойка – символизирует соединение двух сердец, романтизм и женственность. Браки, которые заключается второго числа – это браки по любви, но есть вероятность неверности партнера.
 
Тройка – таинственное число, это символ трех основных периодов в жизни человека: юности, зрелости и старости. Брак, заключенный третьего числа обещает быть крепким и долгим.
 
Четверка - символизирует стабильность семейной жизни. Семья, созданная в этот день, будет счастливой надолго.
 
Пятёрка – сочетание мужского и женского начал. Заключив брак в такой день, можете быть уверены в его успехе.
 
Шестёрка – число, связанное с кармой. Когда-то считалось, что шестерка несет в себе несчастья, но, не смотря на это, союзы которые заключаются в этот день стабильны и успешны.
 
Семёрка –  число загадочное, магическое, но очень благоприятное для вступления в брак. У семьи, сыгравшей свадьбу в этот день, большая вероятность рождения одаренного ребенка.        
 
Восьмерка – предвещает процветание и благополучие молодой семье.
 
Девятка – символ завершенности. Браки, состоявшиеся девятого числа, могут быть скучными и однообразными. Но это также гарантирует их долговечность.
 
Goroskop.info желает вам быть счастливыми в семейной жизни, а в выборе даты самого главного дня вам поможет нумерология свадьбы!
 
 

 

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

 
 
 
 
 
 
 

Вам может быть также интересно:

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctr + Enter

ТАРО-расклад дня

Откройте три карты ТАРО и узнайте, что они предсказывают Вам в любви и Карьере. Какие шаги уготованы Вам сегодня судьбой.

УЗНАТЬ

Укажите коректно свое имя и E-mail
Вы подписались на гороскопы и статьи от Goroskopy.info