Все гороскопы о Вас:

 

Нумерология и гадания на будущее

02.12.2014

Нумерология и гадания на будущее
Нумерология – это старинная наука, которая всегда пыталась разгадать магию чисел. Значение чисел так же важно в судьбе человека, как и астрологические данные, к тому же, вы сами легко можете сочетать нумерологию и гадания , рассчитывая свои персональные значения дома. 
 
Делается это достаточно просто, нужно лишь свести все многозначные даты нашей жизни к одному числу. Каждое однозначное число имеет свою характеристику и может рассказать нам о характере и предпочтениях человека. Также, зная персональные числа своих возлюбленных, коллег, родственников, вы сможете проверить вашу совместимость в отношениях, работе, дружбе и любых других сферах жизни. 
 
Накануне нового года каждому человеку интересно узнать, а что же будет дальше?  Все мы надеемся на лучшее, ожидаем перемен  и верим в лучшую жизнь, но одной веры бывает недостаточно. Используя нумерологию, мы можем более точно узнать, что же для нас готовит новый 2014 год.
 
Для этого записываем свою дату рождения, на пример 24.11.1986 и сводим ее к более простому числу при помощи сложение цифр 1+4+1+1+1+9+8+6=31. Теперь складываем элементы полученного числа 3+1=4 и получаем однозначное персональное число вашего рождения. 
 
Необходимо рассчитать под каким числом пройдет новый 2014 год, используя такую же схему:  2+0+1+4=7. После этого складываем полученные личные значения и значение наступающего года – 4+7=11, сводим к однозначному числу 1+1=2. 
 
Это означает, что новый год пройдет у вас под влиянием цифры 2. При желании можно обратиться к толкованиям символов и узнать, что именно таит в себе это число.
 
При помощи такого способа можно гадать не только на следующий год, но и на любые периоды вашей жизни, которые вызывают интерес.
 
Желаем приятного время припровождения на нашем портале Гороскопы.инфо!
 
Автор: Аня Сусанина 
 

 

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

 
 
 
 
 
 
 

Вам может быть также интересно:

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctr + Enter

ТАРО-расклад дня

Откройте три карты ТАРО и узнайте, что они предсказывают Вам в любви и Карьере. Какие шаги уготованы Вам сегодня судьбой.

УЗНАТЬ

Укажите коректно свое имя и E-mail
Вы подписались на гороскопы и статьи от Goroskopy.info