Категории новостей

Все гороскопы о Вас:

 

Что ожидает в августе 2017 разные знаки зодиака на любовном фронте

25.08.2017

Что ожидает в августе 2017 разные знаки зодиака на любовном фронте

Счастливые летние деньки скоро закончатся, но еще есть шанс их использовать, чтобы найти свою любовь или наладить отношения с близким человеком. Каждому знаку зодиака астрологи на август 2017 прогнозируют что-то свое, но в целом специалисты отмечают – именно в этом месяце есть шанс найти свою судьбу, главное его не пропустить. Мы подготовили любовный гороскоп для всех знаков – читайте и узнаете, чего ожидать в ближайшие недели и как правильно себя вести, чтобы наладить личную жизнь.

Важная информация для Рыб, Водолеев и Козерогов

Зимним знакам астрологи советуют быть более внимательными к своим избранникам, ценить их и не скрывать своих чувств. Козерогов и Рыб захватит водоворот любовных событий, но чтобы все прошло, как по маслу, забудьте о логике и доверьтесь чувствам. Водолеям-мужчинам, которые влюблены, стоит наконец-то признаться избраннице, а женщинам определиться с тем, хотят ли они просто флирта либо долгосрочных отношений.

Любовные прогнозы для Тельца, Овна и Близнецов

Тельцам нынешний август подарит чувство легкости и собственной неотразимости, поэтому ждите массы новых приятных знакомств. Вряд ли они перерастут во что-то серьезное, но это не помешает наслаждаться приятным общением и веселыми развлечениями. На память у вас останется масса приятных воспоминаний о лете, а создание крепких отношений можно отложить на потом. Тем, кто уже нашел свою половинку, рекомендуется быть внимательными и избегать домашних конфликтов.

У Овнов наступает очень ответственный период, когда придется лицом к лицу встретиться с человеком, которого когда-то любили. Не стоит поддаваться эмоциям и возобновлять отношения – подумайте, может, есть смысл поискать новую любовь и начать все с чистого листа? Тем более что звезды этому способствуют.

Близнецам предстоит приложить усилия, чтобы сохранить мир в семье. Лучшим вариантом станет совместный отдых на природе или путешествие, в котором будет возможность провести время вдвоем. Не нашли еще своего избранника? Оглянитесь вокруг – рядом с вами есть кто-то, кому вы небезразличны. Возможен роман с коллегой, но он продлится недолго.

Астрологические предсказания для Стрельцов, Скорпионов и Весов

Весьма сложным будет последний месяц лета для Стрельцов, которых будет преследовать чувство одиночества и желание изменить партнеру, чтобы внести в жизнь яркие краски. Но не делайте необдуманных поступков, иначе можете в будущем пожалеть. Тем, кто еще одинок, звезды обещают новую встречу и даже создание семьи – если постараетесь и будете решительными, то все обязательно получится.

Для Скорпионов август будет невероятно насыщенным – возможен служебный роман, интриги и обманы, судьбоносные встречи. Чтобы не разочароваться, будьте осторожны в поступках и решениях, но если уж уверены в своем избраннике или избраннице, то смело подавайте заявление в ЗАГС.

Перемены и встреча любви всей жизни – вот, чего стоит ожидать Весам. Астрологи предсказывают переезды и встречи с теми, кто может стать спутником жизни. Семейным людям стоит больше времени проводить с любимым человеком.

Что ждет Раков, Дев и Львов

Вкратце о том, что ждет родившихся под этими знаками:

  1. Дева – гармония в отношениях при условии искренности, возможна новость об измене, интересные знакомства для одиноких Дев и предостережение быть менее ревнивыми.
  2. Рак – любовная идиллия для сформировавшихся пар, приятные сюрпризы и совместное путешествие, вы откроете в своем партнере новые грани и глубже познаете друг друга.
  3. Лев – идеальное время для вас, ведь август – это ваш месяц. Не бойтесь решительных шагов и обязательно найдете того, кто вас полюбит, и кого полюбите вы. Остерегайтесь завистников и ищите новые знакомства.
 

 

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

 
 
 
 
 
 
 

Вам может быть также интересно:

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctr + Enter

ТАРО-расклад дня

Откройте три карты ТАРО и узнайте, что они предсказывают Вам в любви и Карьере. Какие шаги уготованы Вам сегодня судьбой.

УЗНАТЬ

Укажите коректно свое имя и E-mail
Вы подписались на гороскопы и статьи от Goroskopy.info