Категории новостей

Все гороскопы о Вас:

 


27.08.2013

Влияние специй на характер человека

Влияние специй на характер человека Еще с древних времен специи сопровождают людей. Долгие тысячелетия они ценились на вес золота, а порой даже и дороже самого дорогого метала. Потому, что специи имеют уникальные свойства. Специи не только можно употреблять в пищу, также с помощью их можно положительно влиять на красоту человека.

 
 

19.08.2013

Как влиять на свои чакры

Как влиять на свои чакры Не каждому человеку раньше был доступна информация о чакрах и методах влияния на них. Только ограниченный круг правителей и жрецов и мел доступ к тайным знаниям. Раскрытие чакр достигается за счет многих техник, таких как йога, цигун и дыхательные техники.

 
 

01.08.2013

Стрижки в августе

Стрижки в августе Лунный календарь является прекрасным помощником при выборе наиболее благоприятной даты для стрижки и покраски волос с наилучшим эффектом, и в какие даты лучше не стоит посещать парикмахера.

 
 

31.07.2013

Близится пост!

Близится пост! Многие из известных ныне нам основателей религий и духовных учителей указывали на важность поста в нашей жизни. Также, об этом нам рассказывает народная мудрость, передавая из поколения в поколение заповеди и знания о ток, как правильно нужно поститься.

 
 

16.07.2013

Питание знаков Зодиака

Питание знаков Зодиака Все знаки Зодиака движутся за лунными фазами. Каждые 2-3 дня луна указывает нам на правильное питание, а также на способность нашего организма переваривать и правильно усваивать пищу. Гармония между организмом и пищей зависит от времени приема пищи.

 
 

12.06.2013

Биополе и ваше здоровье

Биополе и ваше здоровье Ваше биоэнергетическое поле является хранителем истории вашей жизни. Когда ваше биополе атакует большое количество негативных вибраций и энергетики, это отражается на вашем характере, психологическом состоянии, мыслях и действиях. Также, негатив напрямую влияет на состояние вашего здоровья – постепенно приводя к ухудшениям.

 
 

11.06.2013

Заговоры от боли в сердце

Заговоры от боли в сердце В народе, заговоры от боли в сердце и боли в груди помогали успокоить сердечные боли физиологического и психологического характера, вызванные проблемами со здоровьем, излишней эмоциональностью и чувствительностью человека.

 
 

24.09.2012

Лунный календарь стрижки волос

Лунный календарь стрижки волос Издавна люди заметили, что любое изменение с телом человека непременно приводит к каким-либо переменам в его жизни. И даже простая стрижка волос способна повлиять на судьбу человека. Волосы – это источник космической силы человека, а потому все действия связанные с их изменением меняют русло наших биоэнергий. Внимательное наблюдение за лунным календарем и соотношения своих действий с ним может помочь сделать жизнь лучше и избежать неприятностей.

 
 

17.09.2012

Лисси Мусса и волшебный «ОК’сЮМОРон»

Лисси Мусса и волшебный «ОК’сЮМОРон» Есть такие люди, которые способны создать вокруг себя целый удивительный мир, со своими правилами и законами. Добрые, творческие, светящиеся – они несут нам радость и добро. К таким можно отнести интереснейшего человека – Зою Владимировну Чернакову. Многим она известна под псевдонимами Лисси Мусса, Лиса Муссона, Алисса Муссонова. Она художник, журналист и психолог. Зоя Владимировна удивительно хорошо объединила свои знания и подала их в интересном и понятном виде, разработав свою психологическую игровую программу – ОК’сЮМОРон.

 
 

31.08.2012

Как сохранить спокойствие

Как сохранить спокойствие От состояния нервной системы зависят многие процессы нашего организма, а значит и наше самочувствие. Поэтому очень важно беречь свои нервы, не волноваться по пустякам, да и вообще не волноваться. Есть несколько простых правил, соблюдая которые можно сохранить стабильн6ость своей нервной системы.

 
 
Перейти к странице:
 
 
 
 

Вам может быть также интересно:

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctr + Enter

ТАРО-расклад дня

Откройте три карты ТАРО и узнайте, что они предсказывают Вам в любви и Карьере. Какие шаги уготованы Вам сегодня судьбой.

УЗНАТЬ

Укажите коректно свое имя и E-mail
Вы подписались на гороскопы и статьи от Goroskopy.info