Категории новостей

Все гороскопы о Вас:

 

Как стать астрологом

11.07.2013

Как стать астрологом
Если вы задумались всерьез стать астрологом, для вас существует два пути: пойти учиться в школу астрологии либо же заняться самообразованием. 
 
Астрологические школы отличаться тем, что дают структурированные фундаментальные знания. Вы не сможете перейти к новой ступени изучения, не закрепив предыдущую ступень знаний. Это минимизирует возможность образования информационных пробелов в знаниях ученика. Кроме того, вы сможете исключить ошибки и ложные трактования событий, обучаясь у профессионалов, чьи знания и опыт основаны на многих годах практики.  Также, важно, что после обучения в школе астрологии вы получите документальное свидетельство того, что вы являетесь специалистом в этой области, что в свою очередь поднимет уровень доверия к вам и вашим знаниям у ваших клиентов. Для того чтоб стать профессиональным астрологом, вам необходимо будет пройти долгий путь самостоятельной практики и самообразования, научиться чувствовать своим нутром взаимосвязь людей и звезд.
 
Путь самообразования зачастую порождает крайне некомпетентных астрологов, которые бросают тень на древнюю науку. Если вы выбрали путь самообразования, то должны четко осознавать, без жесткой самодисциплины вам никогда не стать достойным астрологом.  Умения усваивать, систематизировать полученную информацию и самодисциплина ключ к успеху профессионального астролога. 
 
Для начала, вам необходимо будет изучить азы науки – знаки, планеты, дома, построение космограмм. Без основных знаний астрономии, астрология невозможна. Все эти знания помогут вам правильно составить натальную карту человека. После того, как вы на практике усвоите составление верных натальных карт, вы со временем начнете чувствовать взаимосвязи между звездами, знаками и их домами. После этого вы сможете перейти к изучению принципов разворота, развитию гороскопа времени, дирекции, прогрессии и изучению транзитов. Когда  вы закрепили новую ступень знаний профессионального астролога, вы можете смело приступать к толкованию синастрических карт.   
 
Закрепив новые знания на практике, овладев своим индивидуальным пониманием и видением, вы сможете, стать достойным астрологом, но для того, чтобы стать астрологом экстракласса, вам предстоит изучить еще очень многое.  Вам нужно будет разобраться с хорарной астрологией, лунарами, планетарными революциями и многим другим.  Чем глубже начнете копать, тем точнее и правдивее будут ваши прогнозы. 
 
 

 

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

 
 
 
 
 
 
 

Вам может быть также интересно:

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctr + Enter

ТАРО-расклад дня

Откройте три карты ТАРО и узнайте, что они предсказывают Вам в любви и Карьере. Какие шаги уготованы Вам сегодня судьбой.

УЗНАТЬ

Укажите коректно свое имя и E-mail
Вы подписались на гороскопы и статьи от Goroskopy.info