Категории новостей

Все гороскопы о Вас:

 

Алунит – современный философский камень

16.06.2016

Алунит – современный философский камень

Алунит – квасцевый камень, который все больше набирает популярность. Мало кто пока знаком с этим прекрасным минералом, но стоит обратить на него внимание.

Сейчас все больше его знают в качестве прекрасного природного дезодоранта, который помогает в борьбе с потоотделением, не блокируя поры. Но это далеко не единственное свойство алунитов.

Алунит – мягкий минерал. При соприкосновении с водой и нанесении на кожу он оставляет частички на коже. У него прекрасные антибактериальные свойства, которые как раз и важны в борьбе с потоотделением. Так, если на чистую кожу нанести слой алунита (просто смачиваем его водой и протираем поверхность кожи), он образует небольшую пленку, которая не забивает поры, но в то же время долгое время борется с бактериями. Как мы знаем, часто именно это вызывает неприятный аромат пота.

Свойства камня Алунит и его применение

Благодаря этому свойству его используют при заболеваниях кожи, молочнице, а в традиционной медицине Китая его используют как противозачаточное средство (в состав входят элементы, которые убивают и снижают активность сперматозоидов).

В средние века этот минерал называли философским камнем, а на его поиски отправлялись чародеи, алхимики и маги. И по сей день этот минерал используется в магических обрядах и в талисманах. Так, считается, что алунит будет полезен для трусливых людей: он придает храбрость, а также решительность. Люди, которые любят «летать в облаках» также могут получить от него пользу. Ведь этот минерал помогает стать рассудительным и смотреть на мир трезво. В системе фен-шуй этот минерал находится в ряду элементов, которые отвечают за гармонию. Его хорошо помещать в неприметном месте там, где мы часто бываем (например, дома или на работе).

В целом, этот минерал стоит приобрести и хранить дома. Ведь у него нет противопоказаний, его можно использовать даже беременным. Также он не имеет запаха, а сам прозрачный. Его цена не высока, и алунит достаточно легко найти на просторах Интернета. Также, не смотря на то, что он растворяется в воде, это происходит очень медленно. Так, дезодоранта из алунита вам хватит не на один год. В упаковке его удобно носить с собой, ведь часто он является хорошим средством для скорой помощи. Он поможет справиться с кожными, грибковыми, микробными проблемами, остановить кровь и заживить мокнущие раны. Срок его действия не ограничен, а значит, он будет служить вам долго, пока вы не используете его до конца.

 

 

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

 
 
 
 
 
 
 

Вам может быть также интересно:

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctr + Enter

ТАРО-расклад дня

Камень алунит применение при гайморите

Откройте три карты ТАРО и узнайте, что они предсказывают Вам в любви и Карьере. Какие шаги уготованы Вам сегодня судьбой.

УЗНАТЬ

Укажите коректно свое имя и E-mail
Вы подписались на гороскопы и статьи от Goroskopy.info