Категории новостей

Все гороскопы о Вас:

 


02.12.2013

Секреты семейной жизни в сонниках

Секреты семейной жизни в сонниках Свадьба – непременно одно из самых важных событий в жизни каждой девушки. Но такому важному событию всегда предшествует свадебная суматоха и подготовка, которая

 
 

19.11.2013

Толкование имен и значение их совмести в паре

Толкование имен и значение их совмести в паре Современная психология, занимаясь вопросом семейных отношений, пришла к выводу, что на успех совместной жизни влияет не только совместимость характеров, темпераментов, знаков зодиака, но и совместимость имен партнеров. Помимо семейной жизни этот момент является

 
 

07.10.2013

Покров это праздник обрядов и свадеб на жениха

Покров это праздник обрядов и свадеб на жениха Близится Покров, праздник Пресвятой Богородицы. Этот праздник отмечается многими религиями. На Руси этот праздник почитаемый, русский народ считает Богородицу своей заступницей.

 
 

16.09.2013

Венец безбрачия

Венец безбрачия Венец безбрачия подразумевает под собой состояние, как женщины, так и мужчины, в котором невозможно создать семью.

 
 

05.09.2013

Биолокация

Биолокация Всем известно, что энергетика людей впитывает и сохраняет большое количество информации, прочитать и растолковать не каждый может. Но при помощи биолокации данный процесс все, же реален. При помощи специальных приспособлений: маятник или рамка, можно получить данные о состоянии здоровья или состоянии биополя человека. С помощью таких приспособлений не существует таких преград как время и расстояние.

 
 

03.09.2013

Свадьба осенью

Свадьба осенью Осеняя свадьба имеет свои особые приметы. Эти приметы несут в себе информацию, когда более благоприятно и лучше проводить свадьбу. Какие традиционные события свадьбы лучше выбрать и как их лучше провести: сватовство, саму свадьбу, выкуп невесты, и все остальные события до и после свадьбы. Даже в народном календаре есть описание осеней свадьбы.

 
 

15.08.2013

Как избавиться от негативных эмоций в жизни

Как избавиться от негативных эмоций в жизни Выход наружу внутренних негативных эмоций проявляется в гневе, раздражительности, неприязни собеседника без особых на то причин. Если данное состояние наблюдается часто, то оно отравляет жизнь, как владельцу этих эмоций, так и окружающим. Чем вызваны такие негативные эмоции и как от них избавится?

 
 

30.07.2013

Взгляд на зачатие ребенка сквозь призму ведических традиций

Взгляд на зачатие ребенка сквозь призму ведических традиций Для того чтобы понять какой отрезок времени наиболее благоприятен для зачатия ребенка, существует гороскоп зачатия ребенка, который поможет вам реализовать вашу долгожданную мечту. Если по каким-то причинам в этот период зачать ребенка не получилось, можно дополнительно подключить заговоры на беременность.

 
 

29.07.2013

Свадьба в августе

Свадьба в августе С началом поста в августе, играть свадьбы вообще не рекомендуется, поэтому для свадеб в этот период есть свои собственные приметы. Перед свадьбой следует внимательно выбрать дату торжества, которое будет иметь огромное влияние на будущую семью.

 
 

19.07.2013

Сватанье невести

Сватанье невести Еще с давних времен сватовство проводился как обряд «продажи» невесты, жениху, а точнее его представителям – сватам. Этот обряд является очень древним и свойственен многим народам. Все знают о приговорке при сватовстве: «у вас товар, у нас купец». Сватать невесту – это искусство, с множествами обычаями и приметами.

 
 
Перейти к странице:
 
 
 
 

Вам может быть также интересно:

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctr + Enter

ТАРО-расклад дня

Цветок для скорого замужества

Откройте три карты ТАРО и узнайте, что они предсказывают Вам в любви и Карьере. Какие шаги уготованы Вам сегодня судьбой.

УЗНАТЬ

Укажите коректно свое имя и E-mail
Вы подписались на гороскопы и статьи от Goroskopy.info

Вход на сайт

Войти через loginza

Восстановление пароля