Категории новостей

Все гороскопы о Вас:

 


11.11.2013

Сонники: верить, или не верить?

Сонники: верить, или не верить? Тайный смысл снов уже многие тысячелетия беспокоит людей. В разные времена сны считались посланиями от Бога, проделками дьявола и только после стремительного развития такой науки как психология, сны начали ассоциировать с самим человек и его сознанием.

 
 

04.11.2013

Таро прогноз на ноябрь 2013

Таро прогноз на ноябрь 2013 Таро прогноз от сайта Goroskop.info расскажет о тенденциях, которые будут актуальными в ноябре 2013 года.

 
 

16.10.2013

Для чего нужна консультация экстрасенса?

Для чего нужна консультация экстрасенса? Экстрасенс это тот человек, который не так как все чувствует наш мир, экстрасенсы могут видеть тонкие энергии в окружающем нас пространстве, а иногда даже в самом теле человека. Экстрасенсы обладают

 
 

22.08.2013

Гадание на кофейной гуще

Гадание на кофейной гуще Еще из Италии с начала 17-18 веков есть такое мнение, что способ гадания на кофейной гуще был оформлен в эпоху Возрождения. Гадание на кофейной гуще приближенно к критериям и понятиям современной жизни.

 
 

16.08.2013

Обряды очистки талисмана

Обряды очистки талисмана В наше время уже нужно знать, что с годами обереги и талисманы накапливают энергию, от которой они оберегают своих владельцев. Поэтому необходимо своевременно очищать талисманы.

 
 

14.08.2013

Расклад карты Таро

Расклад карты Таро Такой же популярностью, как и любовные расклады, пользуются и расклады Таро на ситуацию. Расклады Таро можно делать и на человека, который участвует в ситуации. В данном случае значение карт Таро покажет влияние конкретного человека на ситуацию. Карты Таро также хорошо подходят и для гадания онлайн.

 
 
 
 
 
 

Вам может быть также интересно:

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctr + Enter

ТАРО-расклад дня

Откройте три карты ТАРО и узнайте, что они предсказывают Вам в любви и Карьере. Какие шаги уготованы Вам сегодня судьбой.

УЗНАТЬ

Укажите коректно свое имя и E-mail
Вы подписались на гороскопы и статьи от Goroskopy.info

Вход на сайт

Войти через loginza

Восстановление пароля