Категории новостей

Все гороскопы о Вас:

 


25.09.2013

Фэн-шуй. Уют в доме - очень просто.

Фэн-шуй. Уют в доме - очень просто. Фен – шуй как искусство существует уже несколько тысяч лет. Фен – шуй это знание о тот, как правильно, гармонично и уютно обустроить свой очаг

 
 

01.10.2012

Куда поставить кровать

Куда поставить кровать У вас хорошая кровать, ортопедический матрас, уютная спальня, но вы все равно не можете полноценно выспаться? Возможно дело в том, что ваша кровать совершенно неправильно расположена. Вероятно, она стоит не в той зоне, чтобы исправить это ознакомьтесь с правилами расположения кровати по фен-шуй, объединенными с народной мудростью.

 
 

12.09.2012

Кухня по фэн-шуй

Кухня по фэн-шуй Чтобы приготовление еды и домашние ужины стали приятным времяпровождением, а не скучной обязанностью, важно обустроить свою кухню так, чтобы не только удобно и глазу приятно, но и чтобы позитивная энергия наполняла вас и все пространство.

 
 

22.08.2012

Магические ритуалы для новоселья

Магические ритуалы для новоселья Переезд в долгожданную квартиру – событие действительно значимое и даже торжественное. Когда в руке сжимаешь ключи от собственного жилья, кажется, что груз всех проблем спал с плеч. Но не всегда удается стать обладателем новостроя, и бывает, что приобретаешь квартиру, в которой уже жило не одно поколение. Кто был владельцами этого жилища, и какие события происходили здесь – как правило, узнать не удается. Это закрытая информация, которую сложно получить из-за обычных временных и социальных причин – никто ничего не помнит и не знает.

 
 

04.07.2012

Кошкотерапия

Кошкотерапия Давно известный факт, что многие прибегают к помощи животных, чтобы улучшить не только моральное состояние, но и физическое. Особое место в анималотерапии – лечении с помощью животных - занимают кошки.

 
 

03.07.2012

Как привлечь любовь в ваш дом

Как привлечь любовь в ваш дом Ни для кого не секрет, что существует много духовных практик, которые помогают обрести человеку гармонию с самим собой и окружающим миром. Китайское учение фэн-шуй не только учит правильно осваивать пространство, но и подскажет, как обрести счастье в любви. Судя по демографической ситуации в Китае, это действует и приносит только позитивные результаты. Поэтому, стоит обратить внимание на предписания этой практики, чтобы обустроить свое жилище так, чтобы счастье и любовь были постоянными гостями в нем.

 
 

25.06.2012

Очищаем энергетику вещей

Очищаем энергетику вещей Очень часто вещи, которые попадают к нам, уже принадлежали кому-то и энергетика их хозяина, места пребывания сохраняется на долгие годы. Часто это может оказать очень негативное влияние на вас и ваш дом. Но если провести несложные обряды очищения энергетики вещей, можно избежать любых негативных последствий.

 
 

18.06.2012

Влияние домашних животных на человека

Влияние домашних животных на человека Домашние питомцы приносят их владельцам множество положительных эмоций. В современном мире с его сумасшедшим темпом и непонятными идеалами каждому хочется любви. Всегда приятно, когда тебя дома ждут преданные и счастливые глаза. Домашние животные очень благоприятно влияют на психоэмоциональное состояние человека, а также на здоровье.

 
 

13.06.2012

Энергетика домашних растений

Энергетика домашних растений Домашние растения – почти обязательный атрибут любой квартиры. Они делают помещение более уютным, очищают воздух и поднимают настроение. Растения очень тонко чувствуют энергетику дома, людей и даже могут сами на нее влиять. По состоянию цветов в квартире можно много рассказать о ее жильцах и настроениях, которые там царят.

 
 

04.05.2012

Как очистить дом от отрицательной энергии

Как очистить дом  от отрицательной энергии Когда дом наполнен отрицательной энергией – это чувствуют на себе все его обитатели. Людей мучает усталость, болезненность, раздражительность, часто происходят ссоры и скандалы, наблюдается постоянная утечка денег. Чтобы избежать этого, нужно делать энергетическую очистку дома. Это как своеобразная генеральная уборка.

 
 
Перейти к странице:
 
 
 
 

Вам может быть также интересно:

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctr + Enter

ТАРО-расклад дня

Откройте три карты ТАРО и узнайте, что они предсказывают Вам в любви и Карьере. Какие шаги уготованы Вам сегодня судьбой.

УЗНАТЬ

Укажите коректно свое имя и E-mail
Вы подписались на гороскопы и статьи от Goroskopy.info

Вход на сайт

Войти через loginza

Восстановление пароля