Категории новостей

Все гороскопы о Вас:

 


09.10.2013

Народные приметы на октябрь

Народные приметы на октябрь Как показывает народный календарь, народные праздники и традиции облегчают жизнь человека. Народный календарь на октябрь месяц включает в себя

 
 

07.10.2013

Покров это праздник обрядов и свадеб на жениха

Покров это праздник обрядов и свадеб на жениха Близится Покров, праздник Пресвятой Богородицы. Этот праздник отмечается многими религиями. На Руси этот праздник почитаемый, русский народ считает Богородицу своей заступницей.

 
 

02.09.2013

Народные приметы сентября

Народные приметы сентября Существует народный календарь, в котором нашими предками собраны народные суеверия и приметы за долгие тысячелетия.

 
 

09.07.2013

Заговоры на мыло

Заговоры на мыло Заговоры на мыло используются для разных целей. Но чаще всего заговоры на мыло делают для любовных дел. Заговоры на мыло могут делать также, чтоб избежать тоски, которая была вызвана сглазом, порчей или негативным влиянием.

 
 

08.07.2013

Заговоры на соль

Заговоры на соль Еще с давних времен люди относились к соли с уважением и с благоговением. Соль еще называют помощницей в доме, в хозяйстве, в семейной жизни. Мудрые женщины могут использовать соль для разных заговоров, соль, как и вода, имеет свойство сохранять и передавать информацию и энергию, благодаря своей кристаллической структуре.

 
 

25.06.2013

Приметы на лето 2013

Приметы на лето 2013 Народные приметы многие считают выдумкой, забывая о том, что люди годами наблюдали за поведением природы и результатами ее деятельности. Интерпретация этих наблюдений ложилась в основу будущих прогнозов.

 
 

13.06.2013

Дни недели и день рождения

Дни недели и день рождения Рожденные в понедельник, не часто способны на великие свершения и дела. Хотя за частую такие люди имеют решительный и упрямый характер. Их слова и поступки напрямую зависят от настроения. Если такому человеку вы начнете читать нотации, то неизбежно приобретёте в его лице врага. Они любят оживленные беседы, любят чтобы их слушали и восхваляли за их речи.

 
 

11.06.2013

Заговоры от боли в сердце

Заговоры от боли в сердце В народе, заговоры от боли в сердце и боли в груди помогали успокоить сердечные боли физиологического и психологического характера, вызванные проблемами со здоровьем, излишней эмоциональностью и чувствительностью человека.

 
 

24.09.2012

Лунный календарь стрижки волос

Лунный календарь стрижки волос Издавна люди заметили, что любое изменение с телом человека непременно приводит к каким-либо переменам в его жизни. И даже простая стрижка волос способна повлиять на судьбу человека. Волосы – это источник космической силы человека, а потому все действия связанные с их изменением меняют русло наших биоэнергий. Внимательное наблюдение за лунным календарем и соотношения своих действий с ним может помочь сделать жизнь лучше и избежать неприятностей.

 
 

29.08.2012

Как выбрать свадебное платье: приметы

Как выбрать свадебное платье: приметы Свадьба – мероприятие вне всяких конкуренций. И, конечно, любая девушка мечтает почувствовать себя настоящей королевой праздника. При этом, каждый, кто вступает в брак, мечтает, чтобы он продлился как можно дольше, чтобы любовь была взаимной и всепрощающей, а в семье всегда был достаток и взаимопонимание. Поэтому свадебные приметы не теряют своей актуальности.

 
 
Перейти к странице:
 
 
 
 

Вам может быть также интересно:

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctr + Enter

ТАРО-расклад дня

Откройте три карты ТАРО и узнайте, что они предсказывают Вам в любви и Карьере. Какие шаги уготованы Вам сегодня судьбой.

УЗНАТЬ

Укажите коректно свое имя и E-mail
Вы подписались на гороскопы и статьи от Goroskopy.info

Вход на сайт

Войти через loginza

Восстановление пароля