Категории новостей

Все гороскопы о Вас:

 

Отпуск по гороскопу 2017 год

18.06.2017

Отпуск по гороскопу 2017 год

Отпуск мы ждем с особенным трепетом и возлагаем на него большие надежды. Кто-то пытается создать свою семью, кто-то хочет выдвинуться по карьерной лестнице, а многие просто не представляют удачный год без путешествий. И если вы являетесь большим путешественником и любителем различных гороскопов, тогда вам стоит узнать, куда смогут отправиться в путешествие и что обещают звезды каждому определенному знаку Зодиака по гороскопу отпуска.

Овен - просто не могут представить своей жизни без заманчивого путешествия и знакомства с новыми местами. Они являются идеальными и верными приверженцами активного отдыха. Они просто не могут сидеть на одном месте или уныло лежать на своем диване, поэтому лучшее занятие для проведения их отпуска – экскурсии, новые места, и незнакомые страны и города.

Телец - очень нравится путешествовать, и неспешно знакомится с различными достопримечательностями в странах и городах. Даже к самому приготовлению к отпуску этот знак Зодиака подходит настолько серьезно, что кажется, его ничто и никто не интересует вокруг себя. К отпуску он готовится без лишней спешки, внимательно обдумывает финансовые затраты и сумму, которую они планируют потратить на свой отдых.

Близнецы - им свойственно часто меняться, поэтому смена территории с постоянным изменением своих насиженных мест - это для них. Лучшим отдыхом для вас будет тот, который вы осуществите при помощи своих личных планов. Что это будет - увлекательное путешествие на вашем автомобиле или автобусный тур с группой туристов, решать вам, главное, чтобы вам было интересно и не скучно.

Рак - именно такой знак Зодиака предпочитает расслабиться и разрядиться. А где еще можно разрядиться, как не в лесу или возле самой воды? Тем более, если вы приедете на одно место и проведете там целый отпуск, вы гораздо больше зарядитесь позитивной энергией, чем будете переезжать с места на место в поиске новых острых ощущений.

Лев - он просто обожает получать океан взрывных эмоций и впечатляющих моментов от проведенного отпуска! И где бы вы ни проводили свой отпуск, везде вам будет хорошо, и от всего вы сможете получить удовольствие. Кстати, им присуща щедрость, и они с полной беспечностью любят тратить свои денежки на получения удовольствий и на развлечения. И как правило, Львы никогда не задумываются о лишней трате денег.

Дева - очень трудолюбивый знак, и как бы она усердно не трудилась, ей также очень нужно оздоравливать свой организм. И хорошей альтернативой отпуска будет отдых в лечебно-оздоровительных курортах, в которых можно выполнять все санаторные процедуры, диетически питаться и расслабляться минеральной водичкой.

Весы - они очень обожают отдых с комфортом и хорошие развлечения. Если вы хотите покорить этого знака, предложите отдых в пятизвездочных отелях с сервисным обслуживанием и увидите, как их настроение передастся и вам. Но, Весы любят не только отдыхать с комфортом в дорогих отелях, но и обожают рассматривать достопримечательности, посещать картинные галереи, восхищаться музеями и театрами, и быть благодарными слушателями в концертных залах.

Скорпион - если быть точным, то он предпочитает познавательный отдых. Он знает, что ему нужно именно в этот момент, и отдых подбирает под своё настроение, которое у него очень переменчиво. Цель отпуска для Скорпиона является его смыслом жизни, и скорее для этого всего будет продуманный отдых, о котором он долгое время мечтал.

Стрелец - ничто не порадует сердце романтического знака, как кругосветное путешествие. Да, именно такой отдых больше подходит для представителя такого знака Зодиака, от которого он не только познает что-то новое, получит свежие впечатления, но и сможет выучить чужой язык и обычаи культуры. Стрельцы просто обожают новые впечатления и новые места. Не верите? Предложите им такой отдых, и вы увидите, как они готовятся к предстоящему путешествию.

Козерог спонтанный отдых для него это не его конек, и такому знаку Зодиака больше всего по душе, если туристическая программа будет очень интересная и четко продумана. И что характерно, место пребывания должно быть с отличным сервисом, и комфорт просматриваться во всех его отношениях.

Водолей - хотите удивить этот знак и подарить ему не забываемые ощущения? Тогда для этого вам хорошо придется постараться, потому, что этот знак Зодиака вы вряд ли сможете чем-то удивить. Но разве, что можете ему предложить посетить другую планету? Не исключено, что это его самая желанная мечта, хотя она пока для него недоступна. Не удивляйтесь, они предпочитают все оригинальное и экстремальное, не только в жизни, но и в отдыхе. А вот на отдыхе им нужны сильные эмоциональные встряски, и чем больше, тем комфортней для них будет отдых. Без проявлений своих эмоций и чувств Водолеи не представляют своей жизни.

Рыбы - после длительной и утомительной работы, которая занимает у них всё их время, не мешало бы им отдохнуть. Хотя, лучше им отдыхать не на диване с книжкой в руках, а где-то совершать путешествие. Главное для них – расслабиться, ничем не заниматься, проводить время по своему усмотрению. Хотя, они не прочь посетить на отдыхе музыкальный фестиваль, посидеть в уютном ресторанчике на берегу моря и познакомиться со щедрым человеком.

 

 

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

 
 
 
 
 
 
 

Вам может быть также интересно:

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctr + Enter

ТАРО-расклад дня

Откройте три карты ТАРО и узнайте, что они предсказывают Вам в любви и Карьере. Какие шаги уготованы Вам сегодня судьбой.

УЗНАТЬ

Укажите коректно свое имя и E-mail
Вы подписались на гороскопы и статьи от Goroskopy.info