Все гороскопы о Вас:

 

Расположение жилья по гороскопу

20.06.2017

Расположение жилья по гороскопу

В каждом доме, в каждой семье свои устои и свои отношения. И какими бы идеальными они не были, иногда без видимой на то причины возникают конфликты, не ладиться домашняя работа, болеют цветы и домашние животные. Все неурядицы списываться на случайность, а «бурю» стараются пережить, ожидая, что все наладиться и будет «как раньше». Причина таких неурядиц довольно проста - в доме накопилось большое количество негативной энергии. А идеальные семейные отношения разрушены чужой завистью.

Личные отношения, (тем более, у людей семейных), если они идеальные, вызывали чужую зависть всегда. Ведь у большинства отношения не складываются с самого начала, кто- то портит их по глупости или из мести…Причин, по которым отношения могут испортиться, множество. А вместо того, чтобы налаживать свою жизнь, люди начинают завидовать другим, чьи отношения сложились идеально. Защитится от такой «черной» зависти довольно проблематично. Ведь негатив зачастую в ваш дом приносят родные вам люди, которых за порог не выгонишь. Или зависть приносят друзья, часто посещающие вашу обитель. Постоянное поступление негативной энергии ослабляет ваше биополе, а значит - и защита.

Очистка от негатива.

Ритуал очистки дома следует проводить регулярно, даже если вам кажется, что все начинает налаживаться. Очистку от негативной энергетики следует выполнять ежемесячно, в 19 лунный день. Этот же ритуал проводят и для очистки от чужой зависти. Для проведения ритуала очистки понадобятся смесь трав (мелисса, лепестки розы, полынь), свеча, купленная в церкви и святая вода. Для начала нужно сделать генеральную уборку всего дома, по возможности выбросить все сломанные, разбитые или просто ненужные вещи. После уборки необходимо окропить все углы дома при помощи святой воды. Следует использовать только ее, если у вас большое количество святой воды. А если ее мало, то можно развести простой водой, 1 к 1. Начинать окроплять надо от входной двери, двигаться по ходу часовой стрелки, и таким образом, чтобы опять вернуться к этой же двери. После этого, надо зажечь свечу, пройдя с ней весь тот путь, который вы прошли со святой водой. В том месте, где наибольшее скопление негатива, свеча будет коптить и трещать. Ту часть свечи, что останется, надо поместить на блюдце, в которое насыпать соли. Дождаться, пока полностью сгорит, в чистый носовой платок ссыпать всю соль с блюдца, туда же положить то, что останется от свечи.

Те места, где свечка коптила, нужно очистить дополнительно. Для этого очищения надо использовать смесь трав. Эту смесь надо мелко перетереть, взять по маленькой щепотке и положить в тех местах, где негатив обнаружен. Выметать или трогать руками потом смесь, лежащую в углах, нельзя. Через 3 дня ее следует смести и положить в платок, к соли и свече. Полученный сверток вынести из дома и выбросить как можно дальше от дома, на перекрестке.

Быстрая очистка от негатива.

Как известно, наши вещи способны впитывать не только нашу энергетику, но и чужую. Не только положительную, но и отрицательную. Поэтому, если ваш дом посетил человек, который к вам отрицательно настроен, а времени на проведение выше описанного обряда нет, то можно очистить дом экспресс - способом. В первую очередь, следует очистить те предметы, которые наиболее быстро впитывают негатив. Это, конечно же, зеркала. После ухода нежелательного визитера, протрите их святой водой, а затем обрызгайте такой же водой все углы в доме.

Ссоры в семье. Как их избежать?

Частые конфликты внутри семьи свидетельствуют о том, что гармония в отношения, а также в окружающем пространстве, нарушена. Чтобы восстановить ее нужно использовать в оформлении жилья, а в особенности, спальни, парные предметы. Например, поставьте возле каждой кровати вазу, имеющую пару. Дно у нее должно быть широким, а верхняя часть – узкой. То восстановит гармонию в отношениях. На кухне можно поместить два настенных блюда, одинаковой формы и с одинаковым рисунком. На подоконниках в каждой комнате можно высадить в горшках бамбук, он рассеете негатив, и отведет зависть окружающих.

 

 

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

 
 
 
 
 
 
 

Вам может быть также интересно:

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctr + Enter

ТАРО-расклад дня

Откройте три карты ТАРО и узнайте, что они предсказывают Вам в любви и Карьере. Какие шаги уготованы Вам сегодня судьбой.

УЗНАТЬ

Укажите коректно свое имя и E-mail
Вы подписались на гороскопы и статьи от Goroskopy.info