Категории новостей

Все гороскопы о Вас:

 

Как создать гармонию в доме?

04.05.2012

Как создать гармонию в доме?

Существует 5 основных правил, соблюдая которые можно обрести гармонию и мир в своем жилище. «Мой дом – моя крепость» - это известное выражение знакомо каждому и не лишено смысла.

Каждый мечтает создать для себя идеальное место обитания, но ни дорогая меблировка, ни эксклюзивный дизайн и последние технические новинки не дают чувства защищенности и спокойствия, комфорта и душевного равновесия. Часто бывает так, что даже в самом уютном доме ощущаешь, что гармония нарушена.

Чтобы оградить себя от расстройств и негативной энергии, бед и стрессов важно следовать этим несложным советам:

  1. Ни в коем случае нельзя забрасывать вход в свой дом. Именно центральные двери являются порталом-пропуском для позитивной энергии и силы. Именно она несет в жилище позитивный настрой и счастье, веселье и радость для всех членов семьи. Необходимо следить за состоянием своей двери: обшивка, краска, прочность петель. Не должно быть никаких щелей, дыр или царапин, иначе не видать радости в доме.

 

  1. Важно спрятать подальше от глаз те предметы, которые могут быть потенциально опасными для здоровья, нанести вреди, или увечья организму человека. Это касается любого вида оружия, кухонных принадлежностей и даже мебели с острыми углами. Например, вилки и ножи лучше хранить в специальных ящиках, а свою коллекцию оружия – в специально отведенном сейфе.

 

  1. Важно помнить о правильном расположении кровати, рабочего места или же, например,  любимого кресла. Ничего из  перечисленного не должно упираться в окно или же находиться очень близко от дверного проема.

 

  1. Обязательно необходимо содержать дом в чистоте и порядке. Вещи должны находиться на своих местах, а любой сор и грязь – выметены. Каждый предмет, который валяется где попало, несет в себе отрицательную энергию и негативно влияет на своего хозяина, поэтому важно следить за порядок, чтобы сохранить гармонию не только в доме, но и в своей душе. Не составит большого труда протереть пыль и вымыть полы.

 

  1. Человеку просто необходимо быть в гармонии и единении с природой. Поэтому в доме должно быть много комнатных растений. Стоит так же задуматься о домашних животных, которые не только подарят позитивный заряд атмосфере жилища, но и скрасят быт. Важно позаботиться и о натуральных вещах и материалах – больше дерева и меньше пластика. 

Специалисты по фен-шуй и экстрасенсы уверяют, что если придерживаться хотя бы этих простых правил, комфорт и уют в доме обеспечен.

 

 

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

 
 
 
 
 
 
 

Вам может быть также интересно:

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctr + Enter

ТАРО-расклад дня

Откройте три карты ТАРО и узнайте, что они предсказывают Вам в любви и Карьере. Какие шаги уготованы Вам сегодня судьбой.

УЗНАТЬ

Укажите коректно свое имя и E-mail
Вы подписались на гороскопы и статьи от Goroskopy.info