Категории новостей

Все гороскопы о Вас:

 

Как очистить дом от отрицательной энергии

04.05.2012

Как очистить дом  от отрицательной энергии

Когда дом наполнен отрицательной энергией – это чувствуют на себе все его обитатели. Людей мучает усталость, болезненность, раздражительность, часто происходят ссоры и скандалы, наблюдается постоянная утечка денег.

Чтобы избежать этого, нужно делать энергетическую очистку дома. Это как своеобразная генеральная уборка.

Первый шаг

Начинать очистку энергетики в доме нужно с самого себя. Для этого необходимо принять душ с солью. Ведь именно соль является отличным проводником энергии. Растворенная в воде она может смыть негативную энергию, которая копилась годами.

Для снятия с себя негатива, нужно аккуратно натереть все тело обычно поваренной солью, избегая волос. После этого нужно стать под душ и мысленно попросить воду смыть с вас все плохое.

Что именно Вы скажете воде, не имеет значения, главное, обращаться к ней как к живому существу и говорить все искренне. Слова Вам должна подсказать интуиция.

После такой процедуры Вам должно стать хорошо и спокойно. Появится ощущение избавления от тяжкой ноши.

Второй шаг

Для уборки дома от плохой энергетики постарайтесь надеть самую простую одежду. Вполне подойдет спортивный костюм или домашний халат. Все украшения с себя снимите, будь то золотая цепочка или кожаный браслетик. Так вы сможете быть энергетически нейтральным.

Теперь откройте все окна, форточки и по возможности двери. Всех домочадцев на время уборки нужно отправить на прогулку.

Начните уборку с протирания всех зеркал в доме. Делать это нужно влажной тряпкой по часовой стрелке. Только так можно снять энергетическую грязь вместе с видимой пылью. Постарайтесь сделать столько кругов тряпкой сколько лет зеркалу. Если не помните, как долго оно у вас находит – делайте 9 кругов.

Все старые вещи выбрасывайте без тени сожаления. Все, чем Вы пользуетесь более года, уже содержит негативную информацию. Особенно опасна треснутая и сколотая посуда.

Третий шаг

Возьмите несколько тонких восковых свечей, веточки чертополоха, зверобоя или вереска. А также таз с водой. Лучше взять структурированную воду, родниковую или талую. И ни в коем случае не водопроводную.

Этой водой нужно обрызгать каждый уголок дома, смочить лицо и руки. Дать воде высохнуть естественным образом. Теперь подожгите подготовленные веточки растений. Окурите ими весь дом, пронесите их по всем углам, двигаясь по часовой стрелке. Все это время мысленно представляйте, как улетучивается грязь.

Из бумаги белого цвета нужно вырезать небольшой кружок. Он нужен, чтобы защитить руки от воска, стекающего со свечи. Воск впитает в себя негативную информацию, поэтому следите, чтобы он не попадал на руки.

Если все Ваши действия были верны, то свеча будет гореть ровно, без нагара. Встаньте с наружной стороны у входной двери и проведите свечей по ее периметру слева на право. Глазок двери окурите свечей крестообразными движениями.

Обработав дверь снаружи, переходите к внутренней стороне. Все движения будут такими же. Особое внимание стоит уделить глазку и ручке. На обработку двери нельзя жалеть времени, так она представляет собой основные энергетические врата дома.

Теперь пора перейти к обработке всей квартиры, начинать ее нужно слева на право. Не пропуская мелкие детали, как, например, выключатели. Двигаться нужно по часовой стрелке. Обработке свечой также подлежит мебель, особенно в прихожей. Проведите свечкой около вешалки, верхней одежды и обуви.

Стены квартиры нужно обрабатывать, проводя свечой, словно по синусоиде (опуская и поднимая ее). При этом старайтесь прислушиваться к внутреннему голосу, следовать его подсказкам.

Много негативной энергии накапливается в ванной комнате. Поэтому ванной, как и прихожей, стоит уделить особое внимание. Не забывайте открывать шкафы и выдвижные ящики.

Много негатива скапливается на электроприборах, например, на телевизоре и компьютере.

На обработку всего жилого помещения может быть использовано много свечей. По мере очищения их придется менять. Как только свеча начнет догорать, поставьте ее на блюдце, приготовив заранее новую свечу.

Заканчивать энергетическую очистку помещения нужно с входной двери. Как только все будет закончено, немедленно выбросите свечи. Мусор вынесите из квартиры.

Четвертый шаг

По завершению энергетической уборки, нужно очистить руки. Вымойте их сначала с мылом, а потом с солью. Не вытирайте, подождите, пока они сами обсохнут. Теперь сожмите руки, и хорошо их помните, особо разминая пальцы. Разотрите ладони и потрясите руки, как бы сбрасывая с них все негативное.

Пятый шаг

Повторить энергетическую очистку помещения нужно не менее чем через полгода. Но если Вы проводили подобную уборку впервые, то через три дня нужно провести проверку энергетики дома. Для этого зажгите свечу, и пока она догорит до половины читайте без перестану славление Перуна. Когда на блюдце окажется воск, посмотрите на него внимательно. Если воск потемнеет, и его форма будет некрасивой, то дому требуется повторная уборка. Если же воск будет светлым, стекающим ровными красивыми струями, то помещения полностью очищено.

 

 

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

 
 
 
 
 
 
 

Вам может быть также интересно:

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctr + Enter

ТАРО-расклад дня

Откройте три карты ТАРО и узнайте, что они предсказывают Вам в любви и Карьере. Какие шаги уготованы Вам сегодня судьбой.

УЗНАТЬ

Укажите коректно свое имя и E-mail
Вы подписались на гороскопы и статьи от Goroskopy.info