Категории новостей

Все гороскопы о Вас:

 

Как уберечь новорожденного от сглаза

01.06.2012

Как уберечь новорожденного от сглаза

Конечно, каждый родитель хочет защитить своего малыша от дурного глаза, различных напастей и всяческих неприятностей. Еще наши прабабушки делали для своих детей и внуков защитные талисманы и амулеты, проводили ритуалы и читали заговоры от беды и сглаза.

Существует много поверий и примет, связанных с ребенком. Например, если в доме совсем недавно родился малыш, то все друзья и знакомые стремятся его увидеть и поздравить счастливых родителей. Как известно, сглазить малыша могут даже те, кто ничего дурного не хотят, поэтому перед приходом гостей нужно немного присыпать головку младенца солью. Это поможет уберечь чадо от лихих взглядов и мыслей.

Часто бывает так, что после ухода родственников или друзей, малыш вдруг без видимой причины начинает плакать. В таком случае необходимо насыпать ложку соли в стакан с водой, дать полностью раствориться и умыть этим раствором своего ребенка. Это тоже поможет снять всю отрицательную энергетику. Можно также обтереть не только лицо, но и все тельце.

Кроме того, старайтесь не показывать новорожденного незнакомым людям, пока не окрестите его в церкви.
Можно положить ключ под кроватку малыша. Это символическая защита, которая говорит о том, что дверь к энергетическому полю вашего чада, закрыта на замок. В этом случае, злые силы не смогу навредить ребенку.

Сильным защитным оберегом может стать тряпичная кукла. Ее можно найти в любом детском магазине, но лучше всего, если родители сами смастерят ее. Тогда эта игрушка будет наделена особой силой и сможет уберечь малыша от всего дурного. Откажитесь от иголок и ниток, при творении такого оберега, иначе жизнь ребенка может быть полна боли и неприятностей. Лучше отрывать лоскутки ткани и завязывать их обычным способом. Важно так же, чтобы такая кукла не имела лица. Закончив работать над игрушкой – оберегом, необходимо прочитать молитву, которая «запрограммирует» куклу на нужные действия и покровительство. Такую игрушку желательно сберегать как можно дольше.
 

 

 

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

 
 
 
 
 
 
 

Вам может быть также интересно:

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctr + Enter

ТАРО-расклад дня

Откройте три карты ТАРО и узнайте, что они предсказывают Вам в любви и Карьере. Какие шаги уготованы Вам сегодня судьбой.

УЗНАТЬ

Укажите коректно свое имя и E-mail
Вы подписались на гороскопы и статьи от Goroskopy.info