Категории новостей

Все гороскопы о Вас:

 

Как привлечь деньги! Правильно выбираем кошелек

12.06.2012

Как привлечь деньги! Правильно выбираем кошелек

Кошелек - это аксессуар для хранения денег. А если он правильно выбран – это магнит для их притягивания. Каждый из нас каждій день пользуется кошельком. Простые правила его выбора и ношения помогут улучшить Ваше финансовое положение. Начните менять свою жизнь в лучшую сторону прямо сейчас.

1. Внешний вид

Кошелек должен богато выглядеть. Желательно обзавестись дорогим кошельком из натуральной кожи. Он должен быть качественно сделан, все застежки обязаны быть отличного качества. Если у Вас нет возможности обзавестись дорогим аксессуаром, постарайтесь выбрать кошелек с максимально респектабельным внешним видом. Он должен всем своим внешним видом навевать мысли о богатстве.

2. Удобство

Очень важно правильно подобрать размер кошелька. Он должен очень хорошо делать в руке. Маленький кошелек будет выскальзывать, а значит, и деньги могут буквально утекать из рук. Слишком большой так же будет норовить выпасть. Кошелек должен быть такого размера, чтобы Вам было удобно крепко держать его в руках.

3. Просторность

Деньги не любят тесниться, им нужен простор. Потому кошелек должен быть достаточно просторным, чтобы все купюры могли в нем свободно поместиться. Они не должны сгибаться, не должно торчать краешков или уголков. Деньгам должно быть комфортно в кошельке, тогда они будут там водиться.

4. Цвет

Важно уделить внимание цвету кошелька. Традиционно самым удачным цветом считается черный. Но фен-шуй допускает и другие цвета богатства для кошелька – это все цвета земли и металлов – коричневый, золотой, желтый и серебристый. А вот синий, зеленый и голубой – самые неудачные цвета.

5. Материал

Лучшим материалом естественно является натуральная кожа или замша. Но также допустимы и другие натуральные материалы. А вот синтетики стоит избегать, она перекрывает доступ естественным материальным энергиям.

6. Содержание

Что находится в кошельке кроме денег, также имеет большое значение. Талисман, который будет приносить деньги, каждый выбирает на свое усмотрение, прислушиваясь к интуиции. Это могут быть связанные китайские монетки, листочек мяты, изображение спелой виноградной грозди, корица или кусочек корня хрена.

Кроме появления нужных вещей в кошельке, важно избавление от ненужных. Выкиньте все старые чеки, талончики, бумажки и другой хлам. Избавьтесь от ненужных визиток. А самое главное, перестаньте носить в кошельке чьи-либо фотографии. Изображение человека задерживает приток денег, а подчас негативно влияет на того, кто запечатлен на фото.

7. Обращение с деньгами

Все купюры перед тем, как положить в кошелек нужно расправить и разгладить. Складывать их нужно аккуратно, одна к другой. А вот найденные или выигранные деньги в кошелек лучше вообще не класть. Постарайтесь их раздать бедным или быстро потратить.

8. Обновление кошелька

Как только Ваш кошелек перестанет выглядеть красивым и привлекательным нужно его заменить. Потертости, дыры, неисправности  говорят денежным потокам, что Вы бедны. И деньги начинают обходить Вас стороной. Сразу же приобретите себе новый красивый кошелек. Старый лучше не выбрасывать в мусор, чтобы не отогнать удачу. Его можно просто сжечь, вернув в стихию огня.

 

 

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

 
 
 
 
 
 
 

Вам может быть также интересно:

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctr + Enter

ТАРО-расклад дня

Гаманець водолею

Откройте три карты ТАРО и узнайте, что они предсказывают Вам в любви и Карьере. Какие шаги уготованы Вам сегодня судьбой.

УЗНАТЬ

Укажите коректно свое имя и E-mail
Вы подписались на гороскопы и статьи от Goroskopy.info