Категории новостей

Все гороскопы о Вас:

 

33 года – самый счастливый возраст для человека

18.06.2012

33 года – самый счастливый возраст для человека

Установлено, что именно 33 года, своего рода, магический возраст, когда большинство людей считают себя действительно счастливыми.

Так, социальной сетью Friends Reunited был проведен опрос среди группы пользователей старше 40 лет. Им предлагалось вспомнить, в каком возрасте они были счастливы больше всего. Результаты удивили весь, ведь бытует стереотип, что самые счастливые годы – э то детство, лил же студенческие годы. Как выяснилось, только 6% всех опрошенных заявили, что период учебы в университете/колледже был для них самым счастливым. А 16% отметили, что детство  - наиболее благодатная пора в их жизни.

70% тех, кто участвовал в опросе, уверенно заявили, что не были никогда счастливы по-настоящему до 33 лет. Возникает вопрос, почему же именно 33 года? Около 53% объяснили свой выбор тем, что именно тогда их жизнь стала намного веселее и проще, 47% уверяли, что в те годы более оптимистично смотрели в будущее и практически не подвергались стрессам.

Каждый пятый утверждал, что этот период связан с реализацией карьерный планов и достижением успеха в работе. Именно профессиональная реализация позволила им ощутить настоящее счастье.

Кроме того, исследование показало, что самым крупным источником радости является успешная и счастливая семья. 31% тех, кто участвовал в опросе, уверяли, что именно в 33 года у них была самая большая и полная семья – дети еще были маленькими и жили с ними, а родители – живы и здоровы.

Как считают психологи, это возраст полной свободы и независимости. Человек окончательно отходит от опеки родителей, умеет отлично решать все проблемы самостоятельно и знает, что делать со своей свободой. Энергия и энтузиазм еще не иссякли, но неуверенности, неопытности, наивность и страхов перед будущим уже нет. Поэтому человек находится в абсолютной гармонии с самим собой, что и делает  его счастливым.

 

 

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

 
 
 
 
 
 
 

Вам может быть также интересно:

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctr + Enter

ТАРО-расклад дня

Откройте три карты ТАРО и узнайте, что они предсказывают Вам в любви и Карьере. Какие шаги уготованы Вам сегодня судьбой.

УЗНАТЬ

Укажите коректно свое имя и E-mail
Вы подписались на гороскопы и статьи от Goroskopy.info