Категории новостей

Все гороскопы о Вас:

 

Деревья-целители

22.06.2012

Деревья-целители

Не секрет, что большинство трав и деревьев обладают целебными свойствами. Еще наши предки верили, что прижавшись спиной к «своему» дереву, можно избавиться от всех тревог, проблем со здоровьем и набраться энергии и сил. А некоторые даже уверены, что, если как следует «попросить», то дерево обязательно «услышит» вас и поможет решить все проблемы и обрести душевное равновесие.

Но нужно правильно выбирать растение, ведь все они делятся на «вампиров» и «доноров». Пугаться не стоит, каждый из этих видов важен для исцеления, у них всего лишь разные задачи. Деревья-вампиры забирают всю негативную энергию и болезни, расслабляют вас, избавляя от ненужного груза. А доноры – зарядят природной силой, положительно повлияют на все процессы в организме.

Как узнать, какое именно дерево подходит лично вам? Нужно всего лишь минут на пять прижаться к выбранному растению и прислушаться к своим ощущениям. Если почувствовали головокружение или общую слабость – это дерево-вампир. А вот при контакте с донором вы ощутите небывалый прилив сил и подъем как физический, так и душевный.

К наиболее мощным донорам относят такие деревья, как сосну, абрикосу, березу, ель, дуб и кедр. Кроме того, все плодовые деревья могут зарядить позитивной энергией в период своего цветения. Наиболее сильными вампирами являются ольха, тополь и осина. Чтобы выбрать дерево, которое поможет излечиться, избавится от стресса и придать общий тонус организму, необходимо сначала определиться с его типом. А для этого необходимо взять небольшой кусочек обычной фольги, потрите его хорошенько и прислоните к нужному дереву. Если фольга прилипнет к ладони – дерево вам не подходит. А если она притянется к стволу, то нужный целитель лекарь перед вами.

Если вас часто беспокоят головные боли, страдаете от заболеваний нервной системы или повышенного давления, то необходимо прислонится к выбранному дереву спиной, а руки сложить на коленях. Лучше всего такие «сеансы» проводить в первой половине дня, и длиться они должны не меньше 10 минут. Эта своеобразная терапия должна стать для вас привычной процедурой в течении двух месяцев, а затем лечение можно повторить вновь через неделю-две.

К помощи дерева-вампира лучше прибегать в полночь. При этом обращайте внимание на свою одежду – она должна быть из натуральных тканей. Прямые деревья, без искривлений, наростов и дупел будет более эффективным лекарем.

 

 

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

 
 
 
 
 
 
 

Вам может быть также интересно:

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctr + Enter

ТАРО-расклад дня

Откройте три карты ТАРО и узнайте, что они предсказывают Вам в любви и Карьере. Какие шаги уготованы Вам сегодня судьбой.

УЗНАТЬ

Укажите коректно свое имя и E-mail
Вы подписались на гороскопы и статьи от Goroskopy.info